Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Мини мельница для сахарной пудры, специй "ProMill-800-220"

Опубликовано: 01.10.2018

Купить сахарную пудру в любом супермаркете или продовольственном магазине не составляет никакого труда. Сложней обстановка обстоит с ценой и качеством готового продукта. Наличие многих примесей в пудре не всегда благоприятно сказывается на состоянии пчел, которые ею питаются. В связи с этим профессиональные пчеловоды в основном сами стараются приготовить сахарную пудру для пасеки.

Для этого в помощь себе покупают малогабаритную профессиональную мини мельницу и перетирают сахар на пудру, из которой потом готовят канди и кормят пчел.

Кроме того мельницу можно использовать для измельчения специй, трав, изготовления хвойной муки.

Материал: нержавеющая сталь

Емкость: 0,8 Кг

Мощность: 3 КВт

Фракция получаемого порошка:  70 - 300 микрон

Время работы: 30 минут

Интервал: 5 минут

Скорость вращения: 25000 об./мин.

Напряжение сети: 220В / 50Гц

Положительные характеристики мельниц серии Pro:

Кроме сахара, лезвиями мельницы можно измельчать и другие пищевые продукты. Установлен мощный электродвигатель. Простота в использовании. Ножи вращаются с высокой скоростью, за счет чего сырье измельчается в течение короткого промежутка времени с большой эффективностью. Вмонтирован таймер. Заменить лезвия можно без особых усилий. Изготовлена мельница из прочной стали AISI 430. В наборе предусмотрены специальные кисточки для очистки и дополнительные ножи. Готовый продукт просто выгрузить за счет переворота зафиксированной емкости. Доступная цена.
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss