Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Мебель для ванной комнаты «АКВАТОН Турин»

Опубликовано: 01.10.2018

видео Мебель для ванной комнаты «АКВАТОН Турин»

Сделай сам: как правильно установить тумбу с раковиной своими руками – Леруа Мерлен

Турин

Российская компания «АКВАТОН» воплощает в реальность мечты отечественных покупателей, предлагая им по-настоящему стильную, элегантную, удобную, долговечную мебель для ванной комнаты. Коллекция «Турин» названа в честь знаменитого итальянского города и выполнена в лучших европейских традициях.


Мебель Ванной

Особенности коллекции «АКВАТОН Турин»

Особое внимание при разработке этой серии мебели уделялось вместительности. Коллекция привлекает взгляд простыми и в то же время выигрышными цветовыми решениями, представляющим собой сочетание черного с белым или белого с серебряным.


Процесс сборки тумбы

Центральный предмет гарнитура — конечно же, тумба-умывальник со встроенной раковиной, внутри которой расположено два ящика. Также комплект включает:

внушительный шкаф-колонну с двумя большими ящиками, оснащенными PUSH-системой; зеркало со стеклянными полками, встроенными светильниками и системой подогрева.

Мебель «АКВАТОН Турин» в интернет-магазине «ЛАВАЛЬ»

В ассортименте представлены наиболее популярные типоразмеры, интересные цветовые решения, благодаря чему вам не составит труда выбрать тот вариант, который лучше наиболее удачно впишется в вашу ванную. Сделать заказ можно через интернет не выходя из дома. Также мы предлагаем помощь в организации доставки товара в любой регион России.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss