Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Маски для лица от угрей и прыщей

Опубликовано: 01.10.2018

видео Маски для лица от угрей и прыщей

Как НАВСЕГДА Избавиться от ПРЫЩЕЙ и ЧЕРНЫХ ТОЧЕК | ✅3 Способа Быстро Убрать ПРЫЩИ и УГРИ

Пубертатный период давно прошёл, однако прыщи и угри так и не пропали? Вы можете продолжать скрывать прыщи под толстыми солями марафета. Или же с помощью данной статьи вы можете узнать, как эффективно избавиться от прыщей,  угрей и прочей «нечести» раз и навсегда. Мы должны вас предупредить, что нужно будет, как минимум, две недели, чтобы привести кожу в порядок.


7 МАСОК ДЛЯ ЛИЦА ИЗ 2 ИНГРЕДИЕНТОВ! МАСКА ОТ ПРЫЩЕЙ

« Можно ли избавиться от прыщей и надоедливых угрей? » — довольно распространённый вопрос у девушек всех возрастов. Для того чтобы избавить своё лицо от всех этих «недугов» необходимо всего-навсего приготовить маску для лица и стараться не забывать делать ее. Только ни в коем случае не выдавливайте прыщи — это лишь поспособствует увеличению высыпаний.


СУПЕР МАСКА от ПРЫЩЕЙ И ЧЕРНЫХ ТОЧЕК в домашних условиях

Самые эффективные маски для лица против прыщей и угрей мы рассмотрим ниже.

Хозяйственное мыло против прыщей

Есть один очень старый и действующий метод, с помощью которого вы забудете о прыщах. Для него нам понадобится всего лишь хозяйственное мыло. Перед сном натираем влажным кусочком мыла прыщи и ложимся спать. После этого уже на следующее утро необходимо умыться. Если данный способ вам не поможет или будет сильно сушить кожу, то  существует ещё множество масок для лица против прыщей.

Маска для лица из зеленой глины  от прыщей

К примеру, маска из зелёной глины. Для данной маски необходимо порошок зелёной глины смешать вместе с яичным желтком. Также в маску необходимо добавить ч. л. растительного масла (любое) и киви (для маски используем только мякоть фрукта). Затем все хорошенько размешиваем. Наносим маску на кожу. Ждем 10 минут. И смываем её холодной водой. Используя вышеуказанные маски, вы сможете быстро избавиться от следов от прыщей .

Маски для лица от угрей тоже готовятся просто и быстро. Тем более, что все составляющие вы сможете найти у себя дома или купить в ближайшей аптеке или магазине.

Маска для лица из соли и соды от угрей

Для того чтобы приготовить маску для лица от угрей нам понадобится половину ч. л. соли и столько же соды смешать со столовой ложкой мыльного крема (любого). Затем смесь необходимо нанести на прыщи. Подождать до того как маска высохнет и затем смыть её прохладной водой. Важно помнить, что нельзя такую маску наносить на участки кожи, где раздражение или ранки. Если у вас проблемная жирная кожа, использовать какие либо средства уходя на улицу после маски, не рекомендуется.

Банановая маска для лица  от угрей

Так же существует ещё одна маска, с помощью которой вы сможете быстро, а так же эффективно избавиться от угрей. Для создания такой маски вам понадобится спелый банан. При выборе банана стоит обратить внимания на пятна. Для маски нужен банан, на котором будет минимум черных пятен. Измельчите банан и перемешайте его с тремя столовыми ложками питательного крема для лица (любого) и с ч. л. оливкового масла. Нанесите маску на лицо и затем смойте её холодной водой. Сделать это необходимо приблизительно через 15 минут. Помимо того, что данная маска борется с угрями она ещё и тонизирует кожу.

Еще один очень эффективный способ по борьбе с черными точками  — это желатиновая  маска-пленка для лица с активированным углем, рецепт которой в другой нашей статье.

Не забывайте так же следить за рационом питания. Кушайте поменьше сладкого и мучного, а больше фруктов и овощей.

Надеемся, вы теперь знаете, как эффективно и быстро избавиться от прыщей и угрей, делая маски для лица.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss