Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Маникюр и педикюр в домашних условиях с использованием фрезера от nailsmania.ua превратится в приятную косметическую процедуру

Опубликовано: 06.10.2018

Для современной женщины уход за ногтями стал таким же обязательным этапом создания своего уникального образа как прическа или подбор одежды. Руки должны быть не просто ухоженными, но и желательно, чтобы ноготки украшал аккуратный маникюр. Появление новых и разнообразных методик покрытия лаком, с рисунком и без него, трансформировало обыденное понятие «маникюр» в термин «нейл-арт» и вывело его в категорию искусства. Кроме этого, расширился и диапазон инструментов: обычный набор, состоящий из пилочки и пары ножниц, уже перестал удовлетворять требованиям идеального маникюра. Лампы для покрытия гель-лаком, шлифовочные машинки стали обязательными во всех косметических салонах. Стоит отметить, что салонная нейл-процедура – не очень дешевое удовольствие. Однако свести расходы у минимуму и обеспечить свои руки идеальным маникюром можно и в домашних условиях. Главное купить необходимый инструментарий, расходные материалы и научиться с ними работать. На nailsmania.ua можно подобрать по вполне адекватной цене все, что надо для этого.

Идеальный маникюр невозможен без использования фрезер-машины. Этот аппарат позволяет убрать кутикулу без использования ножниц, и, следовательно, исключить риск получить порез или травмировать ногтевую пластину. Безобрезная методика при помощи фрезера одинаково эффективна как при работе с руками так и для процедуры педикюра. Специальные насадки, входящие в комплект, быстро приведут в порядок огрубевшую кожу стоп, идеально обработают ногти на пальцах ног, придадут им аккуратную форму, отшлифуют участки, до которых добраться обычными ножницами и щипчиками очень проблематично. Использование фрезера помогает бороться с таким распространенным явлением как твердые мозоли и натоптышы. Процедура абсолютно безболезненна.

Набор насадок для ферезера может включать в себя долее десятка их видов. Однако, если машина потенциально будет применяться исключительно для домашнего ухода за ногтями, то в этом случае вполне достаточно минимального комплекта. Итак, для маникюра понадобится каменная насадка, имеющая ровный скос – она необходима для работы с боковыми валиками ногтевой пластины, керамическая или резиновая – полирует кутикулу и боковые валики. Дополнительно в набор стоит включить насадку с мелкоабразивным алмазным напылением закругленной формы.

Если фрезерная машинка будет применяться еще и для педикюра, то в этом случае нужно заказать фрезу с каменным наконечником и алмазную насадку с резиновым держателем. Оптимальный размер диаметра должен составлять не более 13 мм. Благодаря такому размеру можно убрать натоптыши максимально качественно.

Дата публикации: 11.10.16

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss