Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Маникюр на длинные ногти фото дизайн 2018

Опубликовано: 01.10.2018

видео Маникюр на длинные ногти фото дизайн 2018

КРАСИВЫЕ ИДЕИ МАНИКЮРА 2018 ФОТО / ДИЗАЙН НОГТЕЙ

В настоящее время стильный и модный маникюр является неотъемлемой частью образа практически любой представительницы прекрасного пола.  Длинные заостренные ноготки, покрытые лаком, без сомнения, смотрятся очень интересно. В это трудно поверить, но длинные ногти, которые последние несколько лет считались признаком дурновкусия, снова вернулись в моду! И это не удивительно, так как маникюр на длинных ногтях выглядит восхитительно, безукоризненно и броско, позволяет воплотить в жизнь любые импровизации и творческие порывы. Сегодня мы расскажем, какие дизайны ногтей на длинные ногти модные в 2018 году.



Модная форма маникюра на длинные ногти 2018

Свежие статьи о моде и стиле

Простор для фантазий при наличии длинных ногтей не ограничен. В 2018 году длинным ногтям можно придать хищную и острую форму стилета, нежную овальную, броскую квадратную. Креативные леди предпочтут оригинальные формы маникюра, например, комбинацию квадратных и миндалевидных ногтей – пайп, ногти с гранями – эдж и бриджит, напоминающие форму бабочки – блейд. Эти все формы ногтей достаточно сложные, зачастую потребуется наращивание и мастерство профессионала.


Новый ТЕНДЕНЦИИ в МАНИКЮРЕ 2018 / Красивый и Модный Дизайн Ногтей

Модные цвета маникюра на длинные ногти 2018

Наступающий 2018 год очень богат на цветовую палитру лаков. Самые популярные естественные цвета и их оттенки, такие как:

Красный; Бордовый; Лиловый;  Зеленый; Синий; Желтый.

Делая маникюр на длинные ногти, и выбирая цвет покрытия, можно с легкостью опираться на природу. Например, выбирая зеленый оттенок, лучше держать ориентир на цвет травы, синий — цвет неба. Или обратиться к временам года, например, лето – это море и солнце и цветовая палитра маникюра должна быть соответствующей. Осенью деревья окрашиваются в золотые оттенки, почему бы не сделать маникюр соответствующим? Зимой лучше выбирать холодные и темные цвета. Весна время любви, актуальны для этого времени года будут нежные и свежие оттенки.

Бархатный маникюр на длинные ногти 2018

Свежие статьи о моде и стиле

Испокон веков бархат – это воплощение роскоши и нежности. Его применяют и в создании одежды, и в дизайне интерьеров, и даже для пошива мягких игрушек. Мы слышим поэтические сравнения с бархатом кожи, голоса, взгляда. Но ассоциировать его с нейл-артом как-то непривычно. Тем не менее, в последнее время очень популярным стал. Мы привыкли что маникюр — это идеально гладкое матовое или зеркальное покрытие, при желании украшенное блестками или стразами. Но модные тенденции не стоят на одном месте и каждый год трендовыми становятся новые идеи. В 2018 модные стилисты предлагают удивлять окружающих бархатными длинными ноготками. Если вы планируете сделать такой маникюр в домашних условиях, тогда приобретите в магазине самый качественный флок. Но, ни в коем случае не экономите на этом косметическом материале, ведь чем выше будет его качество, тем идеальнее будут выглядеть ваши ноготки. Если вы мечтаете о красивых и оригинально разрисованных ноготках, то бархатный песок именно тот материал, который поможет вам воплотить все ваши идеи в жизнь. Но учтите, такая технология нанесения рисунков, требует максимальной точности и усидчивости, ведь порой для того, чтобы создать по-настоящему оригинальный орнамент надо потратить достаточно много сил и времени.

 

 Французский маникюр на длинные ногти 2018

Единственная разновидность маникюра на длинные ногти, которая остается актуальной и популярной всегда — это французский маникюр. Помимо его необыкновенной распространенности, френч за годы своего существования получил столько разнообразных модификаций и вариантов, что его невозможно сравнить ни с каким другим видом дизайна маникюра. Французский маникюр 2018 на длинные ногти подойдет как нельзя лучше, ведь порой ногти растут довольно долго и к моменту отрастания до нужной длины, кончик ногтя становится уже «старым» и выглядит не очень ухоженно, значительно отличаясь от основания не только цветом, но и текстурой. Наиболее популярным в 2018 году маникюром на длинные ногти является классический френч. Классический французский маникюр на длинные ногти — кончики ногтей окрашены в белый, а вся оставшаяся поверхность ногтей в натуральный цвет. Он удобен тем, что подходит к любому стилю, любой одежде и ситуации, он идеально подойдет для офисных служащих, также во время деловых мероприятий.

 Блестящий маникюр на длинные ногти 2018

Вот уже не один год женщинам не надоедает блестящий маникюр на длинные ногти и в 2018 году он продолжает пользоваться популярностью. Такой яркий дизайн универсален. Лак с нанесенными блесточками сочетается и с вечерними образами, и с костюмами, и с повседневным стилем. Мерцающие ноготки обязательно будут выгодно выделять барышню. Тем же, кто не привык к броскому маникюру на длинные ногти, можно посоветовать более мелкие блестки с приближенным к цвету лака оттенком. Лак и декор для ногтей имеются в магазинах со средствами для нейл дизайна, причем блестки можно выбрать разного оттенка, размера: от самого миниатюрного до крупного, и разной формы. То есть, найдется все то, что необходимо.

Темный маникюр на длинные ногти 2018

Трендовый темный маникюр на длинные ногти в 2018 году включает в себя не только красный и бордовый, как это было раньше, но и другие цвета и оттенки. Например, серый, синий, фиолетовый, черный, зеленый. Часто для такого маникюра применяют шеллак, или его еще называют гель-лак. Как и яркие оттенки, темные имеют свои «за» и «против». Самым большим плюсом считается универсальность такого маникюра. Темные тона прекрасно выглядят на длинных ногтях, независимо от их формы, даже если у вас необычная миндалевидная ногтевая пластина. Образ становится благородным, выглядит богато и ухоженно. На темном цвете длинных ноготков хорошо смотрятся стразы, также в темном исполнении делают градиентный маникюр, например черно-красный.

Свежие статьи о моде и стиле

Нюдовый маникюр на длинные ногти 2018

Не смотря, на кажущуюся простоту, нюдовый маникюр на длинные ногти является одним из самых элегантных вариантов маникюра в 2018 году, отличающихся универсальностью, поскольку он уместен везде, начиная от повседневной работы в самом скромном офисе, и заканчивая дипломатическим приемом или вечеринкой в модном клубе. «Нюд» маникюр 2018 на длинные ногти – это нежный, максимально натуральный, естественный нейл, выполненный лаком телесного цвета, при этом его оттенки могут быть самыми разнообразными: от теплого песочного, к насыщенному коричневому с лиловым оттенком и.т.д. Выполнить хороший маникюр в пастельных тонах не так уж сложно: изначально нужно подготовить ногтевую пластину, выбрать оттенок, которым будет вскрываться пластина и приступать к работе. Наиболее сложное на данном этапе – подобрать желаемый, наиболее «правильный» тон.

Красный маникюр на длинные ногти 2018

Как и везде, в мире косметики существует ряд классических элементов. К таковым можно отнести лак и помаду ярко-красного цвета. Несмотря на то, что каждый сезон появляется большое количество новинок в цвете, красный маникюр всегда остается в тренде, преображаясь то в цвет бордо, то в насыщенный коралловый оттенок. Маникюр 2018 на длинные ногти с красным лаком – это признак стильности. Если обычный маникюр не очень привлекает внимание окружающих на стояние кожи рук, то красные ногти невольно притягивают взгляд, а вместе с этим в постоянном внимании находятся и руки. Красный цвет, пусть даже на ногтях является мощным стимулом для создания образа успешной и стильной женщины. Красный цвет лака часто используют  в лунном и французском маникюре.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss