Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Макадамия в скорлупе купить в Новосибирске

Опубликовано: 07.10.2018

Макадамия, В или австралийский орех,В самый питательный и полезный орех в мире — в 100 граммах 700 ккал и невероятное количество всяких нужных нашему организму веществ.

Орех Макадамия - это настоящая мечта ценителей орехов, и вообще сложно найти человека, кто бы не полюбил его вкус! Нежный практически сливочный, немного сладкий, напоминает что-то вкусное из детства. Но до ядрышка не так просто обраться, потому что скорлупа этого ореха очень толстая и твёрдая, поэтому к каждому орешку идёт специальная металлическая "открывашка"

Важно: не угощайте макадамией собачку, ведьВ для них этот орех ядовит.

В составе макадамии содержатся не только необходимые человеческому организму белки, жиры и углеводы, но также эфирное масло, минералы, протеины, сахар, клетчатка, витамины.

Ценный состав витаминов и микроэлементов в этом орехе представлен витаминами группы В, витаминами Е и РР, мононенасыщенной пальмитиновой кислотой, медью, селеном, кальцием, цинком, фосфором, натрием, калием, ниацином, фолатом.

Несмотря на то, что калорийность этого ореха достаточно высока (около 700 ккал в 100 г продукта), макадамия регулируя жировой обмен, благоприятствует похудению. А уникальная способность масла ореха макадамия восстанавливать метаболизм в человеческом организме, сделала его основным ингредиентом знаменитой Хэмптоновской диеты в основе которой лежит способность австралийского масла макадамии регулировать физиологические и метаболические процессы в организме, тем самым, приводя не только к укреплению здоровья, но и к естественной потере веса.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss