Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Лунный календарь маникюра на май 2018 года

Опубликовано: 01.10.2018

видео Лунный календарь маникюра на май 2018 года

Лунный календарь стрижек на июль 2018 года

Лунный календарь маникюра и педикюра на Май 2018 учитывает фазы небесного спутника относительно расположения других звезд и планет, поэтому представляет точный прогноз касательно благоприятных или неудачных дней для проведения процедур по уходу за руками. Из календаря вы узнаете, в какие дни следует постричь ноготки, обновить их форму или покрыть ярким лаком, чтобы привлечь в свою жизнь счастье, здоровье и удачу. А в какое время, наоборот, лучше воздержаться от похода в салон красоты и не накликать на себя беду.



Лунный календарь маникюра на май 2018 года

1 мая 2018 года.  Луна в Скорпионе — Убывающая луна. Нынче неблагоприятный день для остригания и покраски ногтей, вы можете заболеть.

Свежие статьи о моде и стиле

2 мая 2018 года.  Луна в Стрельце — Убывающая луна. Удачный день для маникюра, ногти, обработанные сегодня, станут проводником в мир искусства и творчества, к которому вы так давно стремились.


Лунный календарь стрижки волос на сентябрь 2018

3 мая 2018 года. Луна в Стрельце — Убывающая луна. В данный момент маникюр прекрасно ляжет и будет радовать не только вас, но и окружение. Вас обязательно заметят.

4 мая 2018 года. Луна в Козероге — Убывающая луна. Идеальный день для маникюра и педикюра. Можно заняться красивым дизайном, его заметят окружающие. А также заметят мужчины. Есть шанс познакомиться с привлекательным молодым человеком.


Апрель 2018 год Лунный Календарь Стрижки, Окраски Волос, Маникюр, Педикюр

5 мая 2018 года. Луна в Козероге — Убывающая луна. Мероприятия с ногтями сегодня совершать не стоит. А если хочется выглядеть сегодня достойно, то можно сделать яркий и заметный макияж, чтобы отвлечь внимание от рук ослепительной красотой внешнего вида.

6 мая 2018 года. Луна в Козероге — Убывающая луна. Сегодня замечательный день для различных экспериментов с ногтями. Можно попробовать совершенно новое для себя покрытие, используя сочные и непривычные цвета. Можно нанести зеркальный лак, который точно поднимет настроение.

7 мая 2018 года. Луна в Водолее — Убывающая луна. Если в этот день сделать себе и маникюр, и педикюр, тогда можно будет наладить и улучшить отношения со своим партнером. А вот сильно укорачивать длину сегодня нежелательно. Это приведет к физической слабости и внутренней апатии.

8 мая 2018 года. Луна в Водолее — Убывающая луна. В этот день заручиться поддержкой звезд можно с помощью маникюра ярких оттенков.

9 мая 2018 года.  Луна в Рыбах — Убывающая луна. Не спешите к мастеру делать маникюр: по дороге вы встретите неприятных людей. Проследите, если вам что-то или кто-то не дает ненавязчиво уйти, то это не случайно, стоит прислушаться.

10 мая 2018 года. Луна в Рыбах — Убывающая луна. Этот день астрологи считают неблагоприятным для манипуляций с ногтями. Оптимальным выбором будут поддерживающие процедуры — увлажнение кожи рук и смягчение кутикулы.

11 мая 2018 года . Луна в Рыбах — Убывающая луна. Не делайте никаких процедур с ногтями, в том числе и маникюр. Можете получить неприятные вести издалека от родных.

12 мая 2018 года. Луна в Овне — Убывающая луна. Если ищите покоя и гармонии, то используйте голубой и серебряный оттенки лака.

13 мая 2018 года. Луна в Овне — Убывающая луна. Стричь ногти, обрезать кутикулы нельзя — к убыткам. А сделать простой маникюр дома рекомендуется. Такая процедура повысит настроение, не даст упасть вам духом, избавит от неприятных известий.

14 мая 2018 года.  Луна в Тельце — Убывающая луна. Не следует в этот день проводить манипуляции с ногтями, чтобы не привлечь к своей персоне негативные ситуации и недоброжелателей.

15 мая 2018 года. Луна в Тельце — Новая луна. Согласно лунному календарю, это благоприятный день для качественного маникюра, который к тому же наделен защитными силами.

16 — 17 мая 2018 года. Луна в Близнецах — Растущая луна. В эти дни можно приводить свои ногтики в порядок, делать смелый, неповторимый нейл-арт. В награду за это природа подарит вам положительную энергетику.

18 мая 2018 года. Луна в Раке — Растущая луна. Посещать специалистов по маникюру не желательно, а сделать приятные, оздоровительные ванночки для ваших ногтей — в самый раз. Это принесет заряд бодрости духа.

19 мая 2018 года. Луна в Раке — Растущая луна. Растущая Луна в Знаке Рака благоприятствует любым процедурам по уходу за ногтями. Можно смело делать запланированный и привычный маникюр, а вот с необычным дизайном стоит повременить: есть риск разочароваться в результате и почувствовать дискомфорт.

20 мая 2018 года. Луна во Льве — Растущая луна. Луна в созвездии Льва располагает к использованию лаков ярких огненных оттенков. Отдав предпочтение алому, вишневому или золотистому цвету, вы сможете укрепить свою энергетику и обеспечить себе везение в делах.

21 мая 2018 года. Луна во Льве — Растущая луна. Нынче Луна настроена ещё строже – под запрет попадает и лак. У ногтей период покоя, нарушать который категорически не рекомендуется, заработаете депрессию и упадок сил.

22 мая 2018 года. Луна в Деве — Растущая луна. А вот сегодня лучше обходить маникюрный салон стороной! Знатоки уверяют, что манипуляции с ногтями могут закончиться для вас депрессией или… пищевым отравлением! Впрочем, закоренелые оптимисты, не привыкшие унывать по малейшему поводу, могут оставить предупреждение без внимания. На здоровье ногтевых пластин поход в салон не отразится.

23 мая 2018 года. Луна в Деве — Растущая луна. День можно назвать нейтральным. Сделанные сегодня маникюр и педикюр неприятностей не доставят, но продержатся недолго. Постарайтесь обойтись без порезов и не трогайте кутикулу! Ранки будут заживать медленно и доставят немало неприятных ощущений.

24 мая 2018 года. Луна в Весах — Растущая луна. Луна в Весах делает этот период не слишком благоприятным для обрезного маникюра: есть риск повредить кутикулу и ногтевую пластину. Можно слегка опилить ногти и покрыть их защитной витаминизированной эмалью: это благотворно скажется на их здоровье и стимулирует их рост.

25 мая 2018 года. Луна в Весах — Растущая луна. Можно вновь вынимать спрятанный в ящик стола набор любимых лаков. Те, кто успеют до вечера обновить цвет ногтей или полностью сменить его, обеспечат себе прилив хорошего настроения и расположение окружающих. Разрешено также пользоваться ножницами и щипчиками.

26 мая 2018 года. Луна в Весах — Растущая луна. Разрешено практически всё, особенно то, что вырывается за рамки привычного: сочные цвета, эффектные узоры, неожиданные дизайнерские решения. Это касается и педикюра.

27 мая 2018 года. Луна в Скорпионе — Растущая луна. Этот день лунного календаря сулит хорошее настроение после стрижки ногтей, проведения маникюрных или педикюрных манипуляций. Отдав предпочтение столь полезному мероприятию, вы непременно ощутите бодрость, к тому же вас покинут тревожные мысли и вы сможете настроиться на нужную волну.

28 мая 2018 года. Луна в Скорпионе — Растущая луна. Не рекомендуется подстригать ногти, так как это может подвести к серьезным неприятностям в будущем

29 мая 2018 года. Луна в Стрельце — Полная луна. Можно делать новые рисунки на ногтевых пластинах, творческий потенциал высок. Окружающие оценят красоту дизайна маникюра. Вам будет приятно общаться с новыми знакомыми.

30 мая 2018 года . Луна в Стрельце — Убывающая луна. Посвятите день лечению ногтей. А если вы хотите стать более привлекательной для мужского пола, то подстригите ногти после захода солнца.

31 мая 2018 года . Луна в Стрельце — Убывающая луна. Подстригать ногти сегодня к ссорам и неудачам. Лучше сегодня начать курс массажа ног, рук.

В какие дни недели лучше делать маникюр?

Наша планета и все живое на ней подчиняется вечному влиянию Луны. Морские приливы и отливы зависят от лунных циклов. Это отметили еще наши предки. Поскольку вода — неотъемлемая часть растений, животных и людей, можно сказать, что все они подвергаются воздействию лунной энергии. Это лежит в истоках многочисленных примет о том, когда лучше высаживать растения, собирать урожай, делать маникюр и стричь волосы.

Понедельник. Маникюр по понедельникам снимет с человека злобу и негативную энергии. Он служит профилактикой болезней мочеполовой системы. Вместе с состриженными ногтями можно сбросить с души груз тяжелых воспоминаний, застарелых обид, тоску и печаль.

Вторник. Если у вас болит голова, постригите ногти во вторник — боль уйдет без всяких лекарств. Помимо этого, ваша кровеносная система нормализуется, обострится реакция в критических ситуациях.

Среда. Стрижка ногтей в среду положительно скажется на вашей личной жизни и поспособствует новым знакомствам. Вы сможете вывести ваши отношения на новый уровень. А если вы давно мечтаете о предложении руки и сердца, то маникюр посреди недели поможет настроить вашу вторую половинку на нужную волну.

Свежие статьи о моде и стиле

Четверг . Остриженные в четверг ногти укрепят иммунитет и улучшат состояние организма. Любые медицинские и профилактические процедуры, связанные со здоровьем, дадут ощутимый результат, если их проводить после обновления ваших ногтей.

Пятница. Примета утверждает, что это неблагоприятный день для гигиенических мероприятий. В пятницу не стоит заниматься маникюром, педикюром, стрижкой и другими процедурами по уходу за собой, это чревато печальными переживаниями и может вызвать сбой в женском организме, мешающий похудению и поддержанию стройности.

Суббота. По приметам, в субботу стричь ногти и делать маникюр стоит тем, кто находится в поисках романтических отношений. Особенно это касается юных девушек.

Воскресенье. Последний день недели лучше посвятить отдыху и саморазвитию. Делая маникюр или педикюр, вы можете разгневать высшие силы и лишиться их покровительства. Стрижка в воскресенье – тоже плохая идея.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss