Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Лазерная эпиляция неодимовым лазером. Салон Эл.Эн. Beauty Club

Опубликовано: 06.10.2018

видео Лазерная эпиляция неодимовым лазером. Салон Эл.Эн. Beauty Club

Эпиляция бикини / Какой лазер лучше?/ Мой опыт



Хотите получить красивую гладкую кожу, избавленную от ненужных волос? Тогда пройдите процедуру эпиляции неодимовым лазером. Это эффективная технология, очищающая кожу не только от волос, но и от их корней, обеспечивая длительный результат.

Лазерная эпиляция позволит забыть о болезненном бритье и кремах для депиляции.


Лазерная эпиляция неодимовым лазером в Goravsky

Что такое неодимовый лазер, как он действует?

Это твердотельный лазер, в основе которого неодимовое стекло, он излучает длинные волны и работает в нескольких режимах (импульсном и непрерывном). Для проведения эпиляции наш салон использует новейшее итальянское оборудование Synchro REPLA:Y (производства компании DEKA).


Неодимовый лазер Synchro Excellium HP (моно лазер)

Эпиляция неодимовым лазером идеально подходит для загорелой кожи и светлых волос. Инновационное оборудование выводит лазерную эпиляцию на новый уровень:

высокая скорость проведения процедуры – считанные минуты; абсолютная безопасность – лазер не наносит вреда коже; стойкий результат – вы надолго забудете о нежелательных волосах на обработанных участках.

В отличие от других методов, у лазерной эпиляции нет недостатков: вы быстро избавляетесь от ненужных волос, при этом сама процедура проходит в комфортных условиях.

Преимущества эпиляции неодимовым лазером

подходит для всех фототипов кожи, включая темные оттенки; эффективно и очень быстро удаляет волосы на больших участках (ногах, груди, спине); высокий уровень комфорта (отсутствие сильных болевых ощущений).

Технология подходит для удаления волос на любых участках лица и тела. Например, с помощью этой методики выполняется такая популярная процедура, как лазерная эпиляция бикини .

Лазерная эпиляция – это безопасно

Эпиляция неодимовым лазером предполагает воздействие исключительно на волосы и их корни, тогда как кожный покров не получает повреждений. В отличие от других методик, используемых для удаления волос, лазерная эпиляция не приводит к ожогам, аллергическим реакциям, раздражениям и пр.

Именно поэтому миллионы людей во всем мире выбирают лазер для удаления волос, как самую щадящую и эффективную методику. Чтобы пройти такую процедуру, достаточно обратиться в салон Эл.Эн Beauty club.

Как долго длится эффект?

Для достижения максимально длительного эффекта нужно пройти несколько процедур, поскольку лазер игнорирует волосы, находящиеся в стадии роста, они удаляются во время повторных сеансов.

Некоторые виды волос могут иметь устойчивость к воздействию лазерной энергии, но даже в этом случае они вырастают более светлыми и тонкими.

Как записаться на процедуру в салоне Эл.Эн Beauty club?

Для записи можно использовать любой удобный вам способ: по телефону или путем заполнения специальной формы на сайте. Приходите к нам, и мы предложим вам самые новые технологии удаления волос. Стоимость процедур доступна (расценки указаны на сайте).

Мы работаем с лучшим оборудованием, к вашим услугам опытные квалифицированные врачи. Не важно, какой у вас цвет волос или фототип кожи, с помощью новейших технологий мы добиваемся отличных результатов, гарантируя безопасность лазерной эпиляции в нашем салоне.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss