Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Купить облицовочную плитку под кирпич

Опубликовано: 06.10.2018

видео Купить облицовочную плитку под кирпич

Белая облицовочная плитка под кирпич (белый): цена купить в Днепре

Плитка под кирпич это прекрасная альтернатива кирпичу. Отличие лишь в толщине плитки, всего 8-10 мм. Но состав плитки, обжиг и внешний вид абсолютно идентичны кирпичным характеристикам. 



Облицовочная плитка под кирпич это вариант для тех зданий, запас прочности которых не сможет выдержать вес целого кирпича. Таким образом, используя плитку вы снижаете вес стен и стоимость материалов, не теряя при этом технических и эстетических характеристик.

Помимо облицовки зданий плитку используют и внутри помещения в интерьере. Классика, модерн, в стиле замка - плитка под кирпич сможет осуществить ваши задумки любых тонов: от черных до белых. Светло и уютно смотрится в интерьере белая плитка под кирпич, ярко и контрастно - красная, оранжевая, коричневая, благородно и в стиле замка - черные и серые тона. 


ПРОИЗВОДСТВО венецианский кирпич ЧАСТЬ2 оптимизация производства ваш успех

Для внутренней отделки лучше подбирать плитку ручной формовки, она смотрится естественней и создает неповторимое впечатление настоящей кирпичной стены.

Группа компаний "МДС" занимается поставками плитки под кирпич от латвийского производителя Lode, давно завоевавшего любовь российского рынка; Caprice - голландский производитель и других производителей. 


Клеим камень декоративный кирпичик ВЕНЕЦИАНСКИЙ -мастер класс

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss