Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Купить уголь-антрацит в мешках оптом по цене от производителя с доставкой в любой регион России.

Опубликовано: 06.10.2018

Российская угольная компания «Идеал» предлагает уголь-антрацит марок АО, АМ и АС, расфасованный в мешки по 25 кг. Производство - Украина.

 

 

Характеристики угля-антрацита в мешках:

Компания «Идеал» поставляет заказчикам в России и зарубежных государствах уголь в мешках по 25 кг и навалом . Одной из наиболее востребованных типов продукции является марка АО.

Производится материал на территории Украины, а расшифровывается продукция как «антрацит-орех». Для того чтобы купить уголь каменный в мешках , достаточно связаться с менеджерами компании, обсудить объем партии, варианты доставки и стоимость продукции.

 

Особенности угля-антрацита марки АО

Мы предлагаем уголь в мешках цена которого доступна и выгодна для большинства покупателей. Качество продукции не вызывает нареканий, а удобная фасовка предполагает легкость в транспортировке, хранении и использовании. Среди особенностей материала выделяются следующие:

 

При сгорании угля, выделяемая теплота составляет не менее 7 тысяч кКал/кг. Влажность угла не превышает 5%. При сгорании топлива образование золы составляет не более 12% от объема сырья. В состав угля входит 1,3% и менее серы.

 

Уголь в мешках продажа которого выполняется крупнооптовыми и небольшими партиями имеет размер фракции от 25 до 50 мм . Производится сырье на территории Украины, а доставка угля в мешках по 25 кг выполняется автомобильным, железнодорожным или морским транспортом.

 

Почему выгодно покупать уголь в мешках у нас

Компания «Идеал» предлагает купить уголь в мешках с доставкой в любой регион России. Мы работаем напрямую с производителями марки АО и обеспечиваем стабильно низкие цены на продукцию . Гибкая скидочная система позволяет заказчикам выбрать оптимальный вариант обслуживания и способ доставки угля оптом . Мы работаем на всей территории страны и поставляем товар на любое расстояние.

Качественный уголь антрацит в мешках купить можно, обратившись в «Идеал» по телефону или через сайт компании. Поставляемое топливо при сгорании выделяет большой объем тепла, что сказывается на себестоимости производимых товаров и услуг, а также снижает расходы на отопление и водоснабжение. Звоните нам и заказывайте уголь марки АО в мешках по 25 кг, а мы выполним заявку недорого и в сжатые сроки.

Подробная информация о качественных характеристиках угольной продукции, ценах на уголь и условиях поставки: Телефон: 8 (800) 511-35-99, 8 (989) 623-00-83 , E-mail: [email protected]

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss