Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Купить деревянные окна со стеклопакетом, цены в Москве

Опубликовано: 01.10.2018

видео Купить деревянные окна со стеклопакетом, цены в Москве

Пластиковые окна Санкт-Петербург купить. Деревянные окна купить

Группа компаний «СПК» осуществляет производство деревянных окон и дверей по современным европейским технологиям, обеспечивающим идеальные эксплуатационные характеристики, высокую функциональность и элитный внешний вид. Изготавливаемые нами деревянные окна со стеклопакетом, а также комбинированные дерево-алюминиевые окна отличаются оптимальной стоимостью при безупречных качественных показателях, достигаемых за счет разумного сочетания лучших свойств каждого из применяемых материалов и тщательно продуманной конструкции.



Конечно, купить деревянные окна в Москве сегодня не проблема, однако обращаясь к нам, вы получаете возможность приобрести высокотехнологичную продукцию от проверенного производителя, сертифицированную, обеспечиваемую фирменной гарантией, в полной мере соответствующую требованиям ГОСТ и других регламентирующих нормативных актов. При этом наши цены на деревянные окна собственного производства предельно выгодны и не оставляют желать лучшего. Разумеется, в общую стоимость включены цены на деревянные стеклопакеты.


Купить пластиковые окна в Санкт-Петербурге. Деревянные окна цены

Показать еще

Деревянные окна

Евроокна из дерева – отличная замена устаревшим деревянным окнам образца XX века. Они не только сохраняют все положительные качества своих предшественников – 100 % экологичность, высокую эстетичность и доступность по цене, но и обладают другими положительными характеристиками.


Фабрика Окон рассказывает о деревянных окнах телеканалу ForumHouseTV

Деревянные двери

При изготовлении входных дверей используется более массивный брус, что позволяет двери делать в больших диапазонах по сравнению с оконными профилями.

  Окна Хай Тек

Деревянные окна, прекрасно вписываясь в интерьер помещения, создают гармоничную картину уюта. Но как быть, если интерьер помещения решен в стиле Хай-тек?

Окна деревянные Торнадо

Оригинальная система деревянных окон со среднеподвесными петлями. Эти окна имеют открывания по оси в средней части окна. Ось может быть как горизонтальная, так и вертикальная.

Фасадные конструкции

Деревянные фасады это свидетельство конкретных претензий на качество. Они отражают индивидуальность объекта на высоком архитектурном уровне.

Сдвижные системы

Система раздвижной фурнитуры со складывающимися створками Roto Patio 6080 делает помещения особо элегантными и эффективно используемыми.

  Рамное угловое остекление

Рамное угловое остекление без вертикального импоста, когда стеклопакеты соединяются «встык», может широко применяться в остеклении угловых оконных проемов.

Ставни

Изящным дополнением к выпускаемым окнам являются деревянные ставни. Деревянные ставни придают особый колорит виду дома, как снаружи, так и изнутри.

Какие выгоды вы получаете после установки деревянного окна из евробруса?

В вашем доме становится более чисто

Такие окна герметичны, значит, препятствуют пропусканию грязи в квартиру. К тому же, дерево совершенно не электризуется и не притягивает к себе пыль.

Наслаждайтесь теплом зимой и прохладой – летом

Энергосберегающий стеклопакет со специальным напылением не пропускает холод внутрь помещения зимой и не выпускает теплоту наружу. Летом – отталкивает тепловое излучение, что позволяет сохранять прохладу в доме.

Всегда комфортный микроклимат в доме

Окна не «потеют», так как брусья из дерева «дышат» (на микроуровне). Поэтому в квартире полностью нормализуется уровень влажность.

Закройте окно и наслаждайтесь тишиной и покоем

Улучшенная шумоизоляция позволит вам в нужный момент абстрагироваться от любых звуков на улице. То же самое касается и запахов.

Ваши окна эстетически привлекательные через 10 лет после установки

Главное отличие деревянного бруса от массива – окна со временем остаются в таком же виде, как при установке (клееный брус не деформируется).

Экономьте деньги на отоплении

Энергосберегающий пакет позволяет значительно сократить издержки на обогреве дома зимой. По исследованиям, потери тепла сокращаются до 70%, что приводит к более редкому включению отопления.

Существенным фактором, побуждающим обратиться именно в ООО «СПК», является и предоставляемый нами комплексный сервис, которым предусмотрено оформление оконного или дверного проема «под ключ», включая изготовление в едином интерьерном стиле вспомогательных элементов – наличников, откосов, подоконников, а также монтаж готовых изделий непосредственно в оконный/дверной проем. Замеры и консультирование осуществляются бесплатно. Практика показала, что такой комплексный подход выгоден клиентам во всех отношениях.

Основные достоинства деревянных евроокон со стеклопакетами:

использование для изготовления продукции здоровой отборной древесины (лиственница, дуб, северная сосна), адаптированной к условиям российского климата; органичное сочетание высоких прочностно-экологичных свойств и красоты естественной текстуры натуральной древесины; практичность и долговечность, обеспечиваемая обработкой древесины по инновационным технологиям – евроокна из дерева не подвержены воздействию атмосферной влаги и перепадов температур, они не деформируются, не рассыхаются, не растрескиваются; герметичность за счет использования энергосберегающих стеклопакетов с полированными закаленными стеклами, и, как следствие, высокие показатели теплошумоизоляции и теплосбережения, пылевлагонепроницаемость, оптимальный микроклимат в любое время года; возможность заказать окно с натуральной текстурой и тонирующим лаковым покрытием, либо окрашенное в любой из более чем 200 цветов по каталогу RAL.

При необходимости наше предприятие готово осуществить по индивидуальному заказу деревянные или дерево-алюминиевые оконные решения в эксклюзивном исполнении, такие, как окна типа «Торнадо», «Хай-Тек», раздвижные фасадные конструкции или угловое рамное остекление, благодаря чему ваша квартира, коттедж, магазин, ресторан или офис всегда будут воплощением истинного уюта и комфорта.

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss