Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Купить Bosch DIY в Краснодар по отличной цене в интернет-магазине Арсеналтрейдинг

Опубликовано: 05.09.2018

Инструменты Bosch DIY, как следует из названия серии, предназначены для бытового использования (аббревиатура DIY происходит от английского do it yourself - «сделай сам»). От профессиональной серии такие устройства можно отличить по зеленому цвету корпуса.

Бытовое назначение инструментов вовсе не говорит об их низком качестве. Такое разделение говорит лишь о том, что они обладают более коротким сроком непрерывной работы и меньшей мощностью, чем профессиональные модели (при выполнении работ по дому это скорее плюс, чем минус, поскольку чрезмерно мощные приборы могут повредить обрабатываемый материал). При этом все «любительские» модели Бош характеризуются высоким качеством изготовления и выполняемых работ, длительным сроком службы и удобством эксплуатации.

ручные строительные степлеры; газонокосилки и триммеры для ухода за травой; цепные пилы; пылесосы и минимойки.

Каталог Bosch DIY

Товары Bosch DIY

Отзывы о товарах Bosch DIY

24.11.2015 Плюсы: Мощная, регулятор частоты вращения Плюсы: Завышенная цена самой шлифмашинки и цена шлифовальной бумаги для неё

После покупки радовался, а сейчас пришёл в себя и удивился. Походил в поисках шлифовальной бумаги для неё по магазинам, сравнил, и «прозрел». По сути дела я переплатил в несколько раз за эту машинку. Есть много аналогов по цене в 2 - 2,5 раз дешевле. Но я, как выяснилось, заплатил за громкое имя производителя. Хотя нет в ней ничего особенного, обычная вибрационная шлифмашинка. Шлифовальную бумагу под неё днём с огнём не сыщешь, а если где и есть, то цена не сопоставимая с «нефирменной». Лучше бы я взял с креплением на зажимах, можно было бы самому нарезать бумагу. Слишком дорого обходится мне эта машинка, надо было покупать что попроще.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss