Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Купить 3Д мышь. Оптическая беспроводная 3D мышь.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить 3Д мышь. Оптическая беспроводная 3D мышь.

3D Mouse SpaceController - Functional Principle

Человечество уже не удивишь ни 3d принтером, ни 3d фрезером – это последствия развития трехмерных технологий, которые забрались практически в каждую сферу деятельности. Таким образом, появилась идея создать и 3d мышь.



Если вы желаете привнести легкость и комфорт в работу с 3D графикой, обратите на нее внимание. Это незаменимое устройство, совместимое с множеством САПР-программ (количество программных приложений, с которыми совместимо устройство, зависит конкретно от модели). Следует только купить 3D мышь, и вы сможете изменять масштаб, всячески манипулировать и панорамировать графическую трехмерную модель одним движением пальца. Такой метод управления сначала покажется непривычным, однако стоит немного попрактиковаться, и вы по достоинству оцените данное приспособление.


3D мышь из китая/3d mouse unboxing

Что насчет принципа работы, то управляющий джойстик взят за основу любого трехмерного манипулятора. Чтобы задействовать мышь, необходимо потянуть, нажать либо немного толкнуть вышеупомянутый элемент управления. Если вы хотите, чтобы графический объект перемещался быстро, потребуется нажать сильнее; если нужны тонкие и медленные манипуляции – соответственно, слабее.


Видео инструкция к настольной 3D игре "Кошки -Мышки. Ловушки Сырной Пирамиды

Цена 3d мыши изменяется в зависимости от множества факторов, в числе которых стоит отметить цель использования и количество интегрированных функций. Модели со сравнительно демократичной стоимостью отлично подойдут для домашнего использования, дорогостоящие и мультифункциональные – специалистам в сфере 3D проектирования.

Существуют также оптические модификации 3D манипуляторов. Оптическая 3d мышь выполняет те же функции, что и компьютерная мышь, но по конструктивным особенностям существенно от нее отличается. Для работы с ней не требуется гладкая плоская поверхность, все что нужно – это надеть на палец устройство и управлять им посредством движений.

Еще больший комфорт способна обеспечить беспроводная 3d мышь, название которой само за себя говорит. Плюсы этих моделей заключаются в компактности, применять их можно в пути, в общественном транспорте, и так далее.

Трехмерные сканеры станут проще в работе, если вы обзаведетесь 3d мышкой!

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss