Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Крем для рук "Garnier Увлажняющий, Алоэ Вера" 75 мл

Опубликовано: 29.09.2018

видео Крем для рук

Новые Весенние уходовые продукты - быстрый преглед, разбор состава, первые впечатления...

Большинство людей являются обладателями сухой или чувствительной кожи рук, которая трескается и шелушиться. Особенно сильно такого рода проблемы проявляются в зимнее время. Это связано с недостатком витаминов, перепадами температур и другими факторами окружающей среды.



Защитить Ваши ручки от вредного воздействия, сухости и шелушений может крем Гарньер Алоэ. Он интенсивно увлажняет кожный покров, питает и восстанавливает. Активный бифидокосплекс и сок алоэ увлажняют кожный покров и препятствуют потере влаги. Кожа становится упругой и шелковистой, заживают ранки и трещинки, активизируются процессы регенерации. Мягкая, нежная и упругая кожа рук доступна каждому.


Пустые баночки, декабрь 2013.Уход за ТЕЛОМ.

Всего небольшого количества средства достаточно для качественного и бережного ухода за руками в любое время года. Крем не оставляет жирной пленки, быстро впитывается, а его действие длится до 24 часов. Средство экономно в использовании и его надолго хватает. Для достижения максимального эффекта достаточно наносить крем дважды в день.


Пустые баночки декабрь январь

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss