Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Контурная пластика цены в Москве в салоне Эл. Эн. Beauty Club на станции метро Сходненская

Опубликовано: 06.10.2018

видео Контурная пластика цены в Москве в салоне Эл. Эн. Beauty Club на станции метро Сходненская

Увеличение губ


Что такое контурная пластика?

С каждым годом все больше и больше представительниц женского пола прибегают к контурной пластике, потому что с ее помощью реально сделать самые разные коррекции – от увеличения объема губ, моделирования овала лица до устранения морщин и недостатков внешности. Популярность контурной пластики обусловлена весьма широкими возможностями, которые открывают перед милыми дамами инъекционные методы коррекции внешности, а также такими преимуществами, как:


омоложение

низкая травматичность; минимальный риск возникновения побочных эффектов (при условии применения качественных препаратов и высокого уровня квалификации специалиста); короткая реабилитация (или ее отсутствие); выраженный эффект.

Косметологи салона красоты «Эл. Эн. Beauty» выполняют все виды инъекционных коррекций внешности: уколы филлерами (заполнителями) на основе гиалуроновой кислоты, биоревитализацию, мезотерапию, уколы ботокса и диспорта, плазмолифтинг и др. Каждая наша клиентка получает именно тот результат от процедур(ы), который обговаривался со специалистом на консультации.

Мы не обещаем невозможного и в то же самое время делаем все возможное, чтобы привести внешность клиентки к ее идеалу. А самое главное – у нас это отлично получается!

Сколько стоит проведение контурной пластики в салоне в салоне «Эл. Эн. Beauty»

Цена инъекционной коррекции в «Эл. Эн. Beauty» на Сходненской определяется следующими моментами:

какой именно метод контурной пластики является оптимальным и даст нужный эффект (уколы ботокса или филлеров, мезотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация и т.д.); какой инъекционный препарат используется и в каком количестве; сколько требуется процедур (одна-две для увеличения объема, устранения морщин, коррекции асимметрии или курс из 3-8 процедур для активизации процессов внутри кожи).

В нашем салоне работают только сертифицированные специалисты, применяются такие препараты, как Ботокс, Диспорт, ИАЛ Систем, Ювидерм Гидрейт, Ювидерм Ультра (вся линейка), Йалупро (известные производители мирового уровня). При этом на контурную пластику цена (Москва) порадует вас доступностью: для своих клиенток мы стараемся создать лучшие ценовые предложения и постоянно проводим акции, снижая стоимость многих процедур на определенный период времени.

Приглашаем вас на консультацию

Консультация профессионального косметолога может стать для вас той самой отправной точкой, с которой начнется удивительное преображение вашей внешности:

вы сможете высказать специалисту все «претензии» к собственной внешности, услышать его профессиональное мнение; вы узнаете, какие именно методы контурной пластики будут актуальными для коррекции вашей внешности; вы услышите, сколько конкретно будет стоить ваша коррекция; вы получите бесплатные рекомендации по домашнему уходу за кожей и эксклюзивные советы, которые удивят вас простотой иэффективностью; при желании и отсутствии противопоказаний вы можете сразу пройти рекомендованную вам инъекционную процедуру.

Если у вас остались вопросы или вы хотите лично пообщаться с нашим косметологом, ждем вашего звонка.

Мы докажем вас: вы можете выглядеть значительно моложе и привлекательнее, чем сейчас!

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss