Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Кофейная свадьба

Опубликовано: 06.10.2018

видео Кофейная свадьба

2015-08-29 Кофейная свадьба. Денис и Ирина (трейлер)

Главное достоинство такой необычной церемонии – потрясающий вкус и аромат, которым она будет наполнена. Кроме того, ваши гости смогут узнать много нового об этом напитке.



Свадебные наряды

Платье невесты может быть любых оттенков кофейного цвета – вот уж точно неизбитый вариант. Скорее всего, такой наряд придется изготавливать на заказ. Если же вы предпочитаете традиционный белый цвет, нарядите в кофейные платья своих подруг, а у вас пусть будут лишь аксессуары подходящего оттенка.


Кофейная свадьба

Костюм жениха тоже может быть кофейно-шоколадным – стильно, элегантно, оригинально. В бутоньерку можно включить кофейные зернышки. В букете невесты отлично будут смотреться цветы коричневых оттенков – такие есть и среди роз, и среди орхидей, и среди гладиолусов. В любом случае, это очень экзотический вариант.


Кофейная свадьба Антона и Александры 12.09.2015

Свадебные приглашения

На открытке с сообщением о дате торжества может красоваться и чашечка кофе, и россыпь кофейных зёрен или фото молодоженов с кружечками ароматного капучино или эспрессо в руках.

Оформление банкетного зала

Отличная идея для оформления банкетного стола – кофейные зерна в стеклянных вазах, фужерах и подсвечниках. Наиболее смелые могут остановиться на шоколадных скатертях с салфетками цвета латте. Если боитесь экстремальных дизайнерских решений, выберите традиционную белоснежную скатерть с салфетками понравившегося коричневого оттенка.

Не будут лишними в зале и ручные кофемолки, баночки с различными видами кофе и малюсенькие кофейные чашечки и серебряные кофейники – все эти предметы пригодятся в оформлении вашей «кофейной вечеринки». Не забывайте, что декор должен быть сдержанным и элегантным. Столики для гостей могут носить названия сортов кофе.

Музыка на свадьбе

Если вы выбрали для свадьбы атмосферу парижского кафе, желательного включить в сценарий живую музыку. Это может быть саксофонист, аккордеонист или даже пианист. Также пусть звучит на вашей кофейной свадьбе и французская музыка – великолепные песни в исполнении Шарля Азнавура, Мирей Матье, Патрисии Каас.

С другой стороны, вы можете «отправиться» на родину кофе – в Эфиопию или в Бразилию, и танцевать под латиноамериканские или африканские ритмы.

Свадебное угощение

На такой свадьбе вам не обойтись без кофейного стола. Здорово, если вы пригласите бариста, который будет готовить для гостей эспрессо, капучино и латте. К кофе непременно подаются круассаны. Неплохо, если в меню кофейной свадьбы вы включите мороженое.

Конкурсы на свадьбе

Зависят от выбранного сценария. Можно подготовить шутливую викторину, посвященную любимому напитку и его роли в жизни молодоженов. Можно организовать гадание на кофейной гуще или определение сорта кофе по запаху. Можно устроить мастер-класс по рисованию сердечек на кофейной пенке. А можно даже провести для гостей веселую кофейную эстафету. Творите!

Бонбоньерки

Без сомнения, лучшим подарком для гостей на такой свадьбе станет маленький пакетик ароматных кофейных зерен.

Счастливого вам кофейного торжества!

Тимур Федосов , специалист агентства ЛенАрт . Распространение статьи возможно и даже приветствуется без внесения каких-либо изменений в изначальный текст и при обязательном указании ссылки на первоисточник!

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss