Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

KIMBERLI-CLARK

Опубликовано: 02.10.2018

видео KIMBERLI-CLARK

Сократи расходы, сохрани природу!

Компания Kimberli-Clark, была основана в 1872 году в городе Нина (Neenah), штат Висконсин в США, Джоном .. Подробнее

Компания Kimberli-Clark, была основана в 1872 году в городе Нина (Neenah), штат Висконсин в США, Джоном  Кимберли и Чарльзом Кларком. Kimberli и Clark первыми изобрели бумажные полотенца и одноразовую специальную одежду. Сегодня вся продукция KIMBERLI-CLARK PROFESSIONAL соответствует европейским стандартам и предназначена для того, чтобы помочь Вам выполнить свою работу – в независимости от ее масштабов и сложности. Какие бы задачи не стояли перед Вами в ходе ремонтных работ, ассортимент подготовительных и защитных средств для автомобильной промышленности KIMBERLI-CLARK PROFESSIONAL поможет Вам выполнить их с надлежащим качеством. Для всех видов работ: от первоначальной очистки и подготовки к покраске и до окончательной полировки, от ремонта в дорожных условиях и до установки стекол, KIMBERLI-CLARK PROFESSIONAL предлагает изделия профессионального уровня, которые уменьшают затраты и экономят время.



Плотное сотрудничество с ведущими производственными предприятиями позволили компании четко понять стоящие перед вами задачи. Kimberli-Clark понимает необходимость контроля над расходами при сохранении высокой эффективности и безопасности, особенно в сферах:

Обработка металла Подготовка поверхности Финальная обработка поверхности Сборка Техническое обслуживание Возможные области применения


Kimberly-Clark invierte US$31 millones en Costa Rica

Поддержание норм техники безопасности при высоком уровне комфорта

Для повышения производительности труда рабочие должны иметь возможность работать эффективно, комфортно и безопасно. В процессе работы они должны быть надежно защищены от вредных факторов, имея при этом свободу движений. Надлежащими средствами индивидуальной защиты должны быть обеспечены и посетители предприятия.

MIKE CLARK feat KIMBERLI WRIGHT

Линейка средств индивидуальной защиты помогает защитить органы слуха, органы зрения, органы дыхания и тело, предоставляя пользователям высокий уровень комфорта.

Повысьте производительность и контролируйте расходы

На всех этапах металлообработки необходимы протирочные материалы, позволяющие поддерживать чистоту инструментов и обрабатываемых деталей, способные удалять проливы жидкостей, а также служащие для протирки рук и лица работающего.

KIMBERLY CLARK PROFESSIONAL предлагает протирочные материалы, подаваемые с помощью надежных диспенсерных систем, которые помогают контролировать расход материала. Протирочные материалы обладают высокой прочностью и впитывающей способностью, достаточно мягкие для вытирания рук и лица, не оставляют ворса на поверхностях. Средства для протирки помогут повысить экономию и уменьшить объем отходов.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss