Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Канва AIDA (Венгрия) (рулонная)

Опубликовано: 01.10.2018

видео Канва AIDA (Венгрия) (рулонная)

Канва Аида 14

Опытные рукодельницы знают, что вышивать можно практически на любой ткани . Однако, чтобы работа выглядела красиво и аккуратно, а крестик был ровным, используют специальный материал, который называют канвой. Канва бывает различных видов. Наиболее популярный из них – это Aida. Она представляет собою готовую основу под вышивку счетным крестом, состоящую из поперечных нитей расположенных 4 на 4 с ярко обозначенными ячейками и местами для ввода иглы. Канва Aida выпускается из натурального хлопчатобумажного волокна и бывает различной цветовой гаммы. Кроме того, можно купить данный материал с нанесенным на него рисунком, линиями разметки, которые легко удаляются при стирке, вставленными металлизированными нитями и т.д. По окончании работы такая канва, в отличие от накладной, не выдергивается, а вставляется непосредственно в готовое изделие.



Цена и классификация

Канва Aida была придумана специально для удобства работы начинающих и профессиональных вышивальщиц еще в конце 19 века. С тех пор ее название стало нарицательным. Ныне оригинальная канва Aida выпускается немецкой торговой маркой Zweigart. Ее цена достаточно высока и недоступна многим мастерицам. Поэтому, как правило, используется ее венгерский аналог, купить который можно в любом специализированном магазине. Он изготавливается по лицензии компании Zweigart.


Канва для вышивки, основа для вышивания. Как рассчитать сколько надо канвы?

Канва Aida нумеруются в зависимости от количества ячеек, расположенных в 1 дюйме. Чем выше номер канвы, тем больше ячеек располагается в 1 дюйме и соответственно меньше их размер. Канва Aida 14 пользуется наибольшим спросом у рукодельниц. Это материал, который подходит для вышивания счетным крестом простых либо сложных работ с изысканными и элегантными мотивами.

Купить канву Aida в интернет-магазине: цена и условия покупки

Вы планируете купить канву Aida в городе Киев, Днепропетровск, Сумы, Львов, Одесса, Харьков, Запорожье, Чернигов? Тогда в интернет-магазине «Моток» вы сможете найти большой выбор данного материала для вышивания различной цветовой гаммы. Цена и качество нашей продукции вас приятно удивит. Мы высоко ценим доверие наших клиентов, поэтому предлагаем им только высококачественную продукцию от проверенных торговых марок отечественного и зарубежного производства. У нас представлен широкий ассортимент товаров для вышивки, который постоянно обновляется.

Интернет-магазин «Мotok.com.ua» гарантирует своим покупателям удобные формы оплаты и доставки выбранной продукции в любую точку город Украины: Киев, Львов, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Запорожье, Сумы, Чернигов и т.д. Мы сотрудничаем с курьерской службой «Новая Почта» и Укрпочта. Цена и сроки доставки товаров можно просмотреть на сайте компании. В магазине «Моток» постоянно проводятся различные акции, благодаря которым вы можете купить наиболее популярные виды товаров по сниженной цене . Также на сайте вы можете просмотреть не только ассортимент продукции, но и увидеть отзывы наших покупателей либо получить ответ на любой волнующий вас вопрос.

В интернет-магазине «Моток» вы найдете все, чтобы стать настоящим мастером вышивки и реализовать свои творческие задумки!

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss