Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Как добыть выползка?

Опубликовано: 06.10.2018

видео Как добыть выползка?

Как поймать черьвя выползка днем, ловля червей выползков электрическим током на 220v

Весной, правильные рыбаки, помимо соблюдения нерестовых запретов, готовят сани, которые очень пригодятся летом. Сани, это животные наживки: дендробен, выползки и другие черви. Если вы не специалист в области вермитехнологий, эта статья поможет вам экономить средства и время, при подготовке к рыбалке. Сегодня, мы расскажем Вам, как добыть этот  ценный корм для рыб.



Весна, прекрасное время года, просыпается природа, видимый окружающий мир изменяется, с сумасшедшей скоростью, появляются самолёты насекомых, первые цветы, а под землёй копошатся миллионы червей…:) Опытные рыбаки, умело пользуются моментом, и  добывают себе  эту ценную насадку именно весной. За пару часов, кстати, можно пополнить свой запас животных насадок на весь сезон.


#Ловля сома.Выползки-как добыть и хранить.Сомячий монтаж.Видео снято на Garmin VIRB® XE

Наиболее добычливы при ловле навозных червей следующие места:

прошлогодние кучи листьев навозные кучи стоги прошлогоднего сена

Если Вы не нашли таких мест, попробуйте добычу во влажных, тинистых низинах, на заросших берегах рек, в других местах с повышенной влажностью.


Ловля выползка

Дождевые черви добываются после дождя, часто они выползают на асфальт из под земли, где их просто собирают.

Выползок же, а это наиболее крупный земляной червь, подразумевает охоту при своей ловле. Этот беспозвоночный зверь, лакомство для многих трофейных рыб, достигает 25 см в длину, и имеет толщину в 1 см.

На бурную жизнедеятельность выползков указывают такие места:

 

Лучшее время для охоты — после дождя, в сумерках. Выползок, довольно осторожен, по-этому во время лова, рекомендуется не шуметь.

Для успешной адаптации в неволе, Вам понадобится ведро, желательно с плотной крышкой( например ведро из под водоэмульсионной краски), в которой требуется проделать вентиляционные отверстия, диаметром в пару мм. Грунт, так же желательно набрать из места лова или сбора. Кормить, этих зверей можно испорченными овощами, фруктами, отработанной несладкой заваркой.

Различных видов червей хранят порознь, в тёмном, прохладном месте.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss