Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Как убрать желтизну с ногтей

Опубликовано: 03.10.2018

видео Как убрать желтизну с ногтей

Как отбелить ногти?

может кто посоветует, что делать.

приобрела лак для ногтей, сняла, а ногти стали желтыми:(


ОТБЕЛИВАНИЕ НОГТЕЙ nail care в домашних условиях

основное и лаком не замазывается. видно. (

а щас стали отрастать, так по большому счету жуть — добрая половина ногтя желтая — добрая половина обычная..

может имеется какое-то средство, дабы убрать желтизну.

Такое средство имеется, называется полировка для ногтей. )) Желтизна от лака въедается в верхний слой ногтя, его возможно благополучно отшлифовать (лишь не нужно увлекаться).


Смешной, но быстрый метод отбелить ногти за 5 минут

Кстати, не всё базы для лака защищают от желтизны, их необходимо выбырать намерено.

К примеру от лаков Салли Хансен у меня постоянно желтеют ногти, хоть какую базу нанеси. Может в професиональных сериях взглянуть. 005: У Леди Роуз имеется такая база, прозрчная с голубым оттенком которая, как написано там, защищает от желтизны.

Возможно попытаться лимончик пополам разрезать и в каждую половинку воткнуть :008: ногти. Должно отбелить, но касколько не знаю.

А так в салоне, в то время, когда у меня кроме этого пожелтели ногти, лишь от антибиотиков, мне шлифовку делали и лимон дали совет. И заявили, что в обязательном порядке необходимо базой пользоваться, в случае если от лака желтеют, а пожелтеть смогут от любого лака, кроме того от яркого:005.

У Belweder (на всякий случай уточняю, это Польша ) имеется лак для ногтей осветляющий. называется No more yellow. Особенной желтизны не было, пользуюсь время от времени для профилактики, так что оценить степень осветления нет возможности. Но имейте в виду, что имеется такое. Брала в аптеке.

Мне данный лак также помог отбелить ногти по окончании пожелтения от средств Sally Hansen. fifa: НО! В нем, водимо, содержится какая-то мерзость типа перекиси, от него ногти обезвоживаются и становятся ломкими. Так что осмотрительнее :ded:

ногти обезвоживаются и становятся ломкими. Так что осмотрительнее :ded:

Не подмечала, не смотря на то, что, в неспециализированном-то, оставляю на долгое время, в случае если уж нанесла.Может, это от ногтей зависит, я изначально нечасто декоративными лаками пользуюсь. Но все равно, буду аккуратнее, благодарю за предупреждение. Тем более, может кто-нибудь по окончании прочтения этого топика примет решение им воспользоваться. Но, думаю, в случае если использовать умеренно, очень ужасных последствий не должно быть. По крайней мере, сохраняю надежду на это ???? .

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss