Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Как возбудить собственного мужа?

Опубликовано: 04.09.2018

видео Как возбудить собственного мужа?

ЧТО МУЖЧИНА ХОЧЕТ В ПОСТЕЛИ - ТОП 10 ЖЕЛАНИЙ

Секрет хорошего секса кроется в возбуждении мужчины. Есть ли способы возбудить мужа так, чтобы ваша страсть достигла апогея?



Принимают по одежке, и отношения М+Ж – не исключение. Подбирая гардероб, помните, что он призван подчеркивать достоинства фигуры и прятать недостатки. Так что желательно знать и те, и другие.

Самым эротичным нарядом в глазах мужчины считается длинная темная юбка с разрезом от бедра, а если еще оттуда будто бы ненароком выглянут ножки в эротичных чулочках... Дополнить эффект может вырез на блузке с пуговкой, которая вот-вот расстегнется, будто бы обнажив женскую душу.


ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ и ТАЙНЫЕ ТОЧКИ на теле мужчины! Видео Уроки от СЕКС.РФ

Наиболее возбуждающе выглядит полуобнаженная женщина. Мужчина заводится сильнее, если его воображение может «дорисовать» скрытые от глаз части женского тела.

Научитесь эротично раздеваться. Лучше, если фоном будет звучать красивая музыка. А ваш взгляд должен быть по-настоящему чувственным.

Красивое сексуальное белье совсем не помешает. Лучший вариант: красное или черное кружевное белье, в крайнем случае – фиолетовое или розовое.

Настройтесь на прелюдию и дайте понять супругу, что вам хочется чего-то особенного. Об этом не нужно говорить, за вас все скажут грациозные жесты пантеры, томные взгляды и плавная походка.

Если все же хочется пообщаться не только взглядами, лучше выбирать отвлеченные темы и говорить низким голосом, с придыханием. Шепот заводит мужчин. Нежно и ласково прикоснитесь губами к мочкам его ушей. В таких случаях инстинкты очень быстро заглушают голос рассудка.

Важна дистанция. Есть так называемая интимная зона (до 40 см от тела), которая дает возможность в полной мере ощутить аромат тела и парфюма, слышать дыхание. Спонтанность всегда действует волнующе, поэтому соблазняйте неожиданно.

Экспериментируйте, изучайте реакцию вашего мужа на те, или иные прикосновения. Ласкайте мужа поцелуями по самым эрогенным местам. При этом ваше глубокое дыхание будет дополнительной искрой в огне страсти.

Сделайте супругу чувственный массаж с эфирными маслами (например, лавандовым).

Вполне естественно желание мужчины решительно приступить к главному. Но ваша задача – уклоняться и продолжать разжигать его страсть, доводя ее до точки кипения, когда желание станет нестерпимым.

Экспериментируйте с позами, но не менее важно разнообразить и места ваших сексуальных утех. Давайте волю воображению. Возможно, стоит предложить совсем неожиданное место. Правда, для развлечений подобного рода может понадобиться определенная физическая подготовка, и здесь любые тренировки по фитнесу, йоге и растяжке вам в помощь.

Мужчины падки на лесть. Хвалите супруга как любовника , при этом не мешает влюбленный, восхищенный взгляд.

Устройте романтический вечер: задвинутые шторы, свечи, ужин на двоих, ароматические палочки, эротический массаж… А дальнейшее – вопрос только вашей совместной фантазии. Главное, чтобы вам обоим это нравилось.

Оставьте комментарий:

Loading...

загрузка...

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss