Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Как быть популярной у мальчиков

Опубликовано: 04.09.2018

видео Как быть популярной у мальчиков

Как стать "Крутой Деффчонкой"???

Достаточно часто девочки испытывают трудности в привлечении внимания мальчиков. Ради этого девочки иногда совершают безумные поступки, чаще в результате оставаясь осмеянными. Так как быть популярной у мальчиков не во вред себе? Читай нашу инструкцию!



Будь активной, общительной и всегда на виду. Интересуйся от души другими людьми, девочками и мальчиками, детьми или взрослыми – туту разницы нет. Помогай им тем, чем можешь, но не навязывайся. Развивай доброжелательность и оптимизм в себе, а также еще одно очень важное качество – чувство юмора. Людей как магнитом тянет на позитивно мыслящих. Если ты сумеешь с юмором отнестись даже к самой сложной ситуации, так ты всегда будешь интересной личностью для остальных. Не бойся быть собой, показывать свои эмоции и быть яркой. Но в компании своей или в классе не показывай свои слабости, делай это лучше дома. Будь в меру открытой и не заигрывайся. Уделяй свое внимание и своему обаянию, женственности и ухоженности. Тут все должно быть в меру – ты должна быть внешне идеальной, но никто не должен знать, как ты этого достигла! При других не стой часто перед зеркалом. Найди в себе и развивай изюминку. Твои хобби и увлечения, доставляющие удовольствие только тебе, помогут тебе в этом. О себе никогда не рассказывай всего без остатка, всегда должна оставаться небольшая тайна. Развивайся постоянно, расширяй свой кругозор, постоянно учись чему-то новому. Для успешного общения с другими людьми тебе нужно всегда быть в курсе событий, знать многое - начиная от положения дел в твоей школе и заканчивая твоим городом. Интересуйся не только звездами шоу-бизнеса и модой, но также еще и спортом и тем, что умеют и любят мальчики из твоей компании. Но не становись при этом сплетницей! Будь уверенна в себе. Такое качество как харизма – прирожденное, но зато силу воли в себе можно воспитать в любое время, главное настроиться на что-то. Найди и развивай в себе достоинства. Научись быть настойчивой и всегда достигать поставленной цели. Ты можешь заняться спортом, чтобы не ощущать себя совершенно беззащитной. Всегда помни, что женщина сильна своей слабостью, поэтому не становись похожей на мужика и позволяй парнями защищать тебя.

Всегда помни, что ты девочка, береги свое достоинство и честь. Не совершай глупых и легкомысленных поступков. Люби и уважай себя и тогда ты будешь популярной у мальчиков.


5 СПОСОБОВ СТАТЬ САМЫМ КРУТЫМ В ШКОЛЕ

Оставьте комментарий:

Loading...


10 СПОСОБОВ СТАТЬ САМЫМ КРУТЫМ В ШКОЛЕ

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss