Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Исторические костюмы

Опубликовано: 27.08.2018

видео Исторические костюмы

«Своими руками». Историческая реконструкция костюмов

Салон проката предлагает своим клиентам исторические костюмы для проведения фото и киносъёмок , театральных постановок , организации тематических вечеров и карнавалов .

С нами Вы переступите порог в королевство роскошной красоты пышных платьев . Вот уж где настоящее пиршество утончённого и взыскательного вкуса туалетов прошлых столетий ! Здесь Вас ждут приятные открытия. Вы сможете открыть в себе грациозную фрейлину , приближённую к августейшей особе Екатерины Великой или самого Петра I , Людовика и Наполеона , а также Клеопатру , Фараона , Иоанна Грозного и Папу Римского . Эпоха галантности наложила свой узорчатый отпечаток на все карнавальные костюмы исторической серии .



Исторические женские костюмы – это восхитительные платья эпохи Екатерины Великой и удивительные по своей элегантности наряды конца восемнадцатого века стиля «барокко» и «ампир» .

Мужской исторический костюм вызывает не меньшее восхищение. Строгие камзолы и поражающие отделкой костюмы , пышные мужские наряды эпохи Карла II и скромные, но не лишённые очарования, пажеские костюмы и костюмы придворных .


Технология изготовления исторического театрального костюма

Вместе с костюмом вы можете взять напрокат женские шляпки и капоры , мужские цилиндры и треуголки , соответствующую обувь , мужские и женские парики , а также многие другие детали туалета, которые гармонично дополнят ваш образ.

Если хотите на время перенестись в другую эпоху и почувствовать себя величайшей особой, Мы будем рады видеть Вас.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss