Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

IJOY Combo RDTA II. Первый взгляд

Опубликовано: 01.10.2018

видео IJOY Combo RDTA II. Первый взгляд

IJOY Combo RDTA II - Все хорошо, вопросов нет!

Сегодня Павел Котков расскажет о новом устройстве от китайской компании IJOY  — бакодрипке  Combo RDTA II .



Устройства формата RDTA присутствуют на рынке вейпинга уже довольно давно и до сих пор ничуть не потеряли своей актуальности. Во всяком случае, в этом нас который уже раз пытается убедить известная китайская компания  IJOY , регулярно выпуская все новые “РДТА-шки”. По части данного формата девайсов IJOY , пожалуй, можно уже по праву назвать спецами, ведь кто, если не они в свое время продвинули данную идею в массы своими “Лимитлессами” . В данной статье мы познакомимся с очередной RDTA от компании IJOY , а именно второй версией  Combo RDTA .


Ijoy Combo V2 RDTA...Build, wick and full review

Изображение с сайта ijoycig.com

Combo RDTA II  – прямой наследник самой первой “Комбо”, сохранивший при этом как основные элементы дизайна, так и основную концепцию устройства. По внешнему виду в новинке легко угадываются черты прародителя, и лишь 810-ый ULTEM дрип тип выдает в ней современное устройство. На выбор пользователю дается четыре основных цветовых решения: black, gunmetal, rainbow и red.  Combo RDTA II  слегка подросла в размерах и ее диаметр теперь составляет 25мм.

Изображение с сайта ijoycig.com

В плане заправки своего устройства компания IJOY пошла по классической схеме с приподнимающейся боковой юбкой, открывающей широкое отверстие для заполнения внутреннего резервуара жидкостью. Помещается, кстати, в устройство целых 6,5мл, что довольно много и не каждый бак или RDTA может похвастаться подобными показателями.

Изображение с сайта ijoycig.com

По умолчанию в  Combo RDTA II  установлена несвойственная для продукции компании  IJOY  база с необычными, но уже хорошо знакомыми стойками. А знакомы данные стойки нам по дрипке от компании  Augvape  под названием   DRUGA RDA .

Изображение с сайта ijoycig.com

Как и в первой версии  Combo RDTA,   в новинке реализована возможность использования сменных баз, коих в этот раз просто нереально огромное количество, среди которых есть даже сменные испарители с тремя горизонтальными спиралями. В последних при наличии прямых рук и желания можно будет сменить вату.

Изображение с сайта ijoycig.com

Огорчает тот факт, что в комплект с устройством производитель положил лишь IMC-10 базу и “необслужку”, а какую-либо из представленных дек придется докупать отдельно.

Изображение с сайта ijoycig.com

По своим конструктивным особенностям, если не считать сменные базы,  Combo RDTA II  может похвастаться вполне себе классическим устройством с типичными подобному формату “фишками”. В данном случае это как раз-таки неплохо, ведь такой конструктив знаком и понятен многим вейперам.

Технические характеристики  IJOY Combo RDTA II :

Высота: 54мм Диаметр: 25мм Вместительность: 6,5мл Боковой обдув Боковая заправка 810 дрип тип Сменные базы

Если новинка вам приглянулась, то приобрести ее можно, например, в известном китайском интернет-магазине fasttech.com всего за $27.21 , что довольно недорого за китайское устройство с неплохим потенциалом. Стоимость сменных баз пока что неизвестна.

Обсуждение IJOY Combo RDTA II   на Форуме

2017 | Павел Котков

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss