Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Игровой автомат Garage играть бесплатно

Опубликовано: 02.10.2018

видео Игровой автомат Garage играть бесплатно

Игровой автомат Гараж (Garage) играть бесплатно онлайн

Гараж, пожалуй, у многих ассоциируется с исконно мужским местом для отдыха от работы и будничных хлопот. Именно здесь проводят свой досуг многие представители сильного пола, где пахнет машинным маслом и бензином. Вот только сегодня оказаться в этом месте смогут даже те, у кого нет автомобиля. Все просто, нужно лишь начать играть бесплатно в Garage. Компания Igrosoft удивит ценителей азартных развлечений приятным оформлением и необычной тематикой.



Вас ждет увлекательное времяпровождение в окружении инструментов, домкратов и гаечных ключей. И кто знает, может быть, именно благодаря данному слоту вы сможете поднакопить немного средств на покупку новенького авто. Что ж, давайте поскорее раскрутим 5 барабанов и будем ожидать совпадения удачных комбинаций.


Как играть в игровой автомат Sharky - советы от клуба 777

Выплаты в Гараже

За определенные символы вы будете получать различные призы. Например, за свечи игровой автомат Garage заплатит не больше 10 кредитов, а вот за огнетушители (пять знаков) вы заработаете уже целых 200 монет. Хорошим вознаграждением порадует и логотип автомата – 5000. А ведь помимо этого, здесь, на 9 линиях, будут встречаться аккумуляторы, ключи, машинное масло и домкраты.


Игровой Автомат Гараж (Garage) как выиграть в казино онлайн? Бонус игра, ПРОХОД!

Вайлд-символ делает процесс еще увлекательнее

Бонусной функцией, позволяющей замещать другие картинки, наделили разработчики изображение ключей зажигания. Этот знак станет довольно желанным участником абсолютно любой комбинации.

В Garage играть с риском

Предусмотрена в аппарате и возможность умножения призовых сумм. Нужно лишь вытянуть карту большего номинала. В этом раунде вы сможете постоянно увеличивать выигрыши, получая после вращения вдвое больше монет.

Бонусы видеослота

Слот от Igrosoft оснащен сразу несколькими призовыми раундами. Один из них активируется после сбора комбинации с деревянными ящиками. В нем нужно осуществить небольшую уборку в гараже и отыскать среди кучи коробок полезные и нужные инструменты. За каждую находку вы получите приятное вознаграждение.

Постепенно играть бесплатно без регистрации в Garage становится интереснее, ведь здесь предусмотрен еще один бонусный раунд. Открывается он после выпадения комбинации с замками. В нем придется подбирать ключи к дверям. Достойный выигрыш окажется в руках, если удача улыбнется вам.

Пусть будничные хлопоты и домашние дела отойдут на второй план, ведь сегодняшний досуг обещает быть веселым. Вы ощутите его вкус, если решите в игровой автомат Garage играть бесплатно.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss