Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Холодильники ATLANT

Опубликовано: 01.10.2018

видео Холодильники ATLANT

Новая серия холодильников ATLANT ХМ 4600 ADVANCE! Советы потребителя

Первый холодильник «Минск-1» сошел с конвейера Минского завода холодильников в начале 60-х годов. Именно с него и началась история создания морозильной техники Атлант. Уже больше полувека потребители во многих странах выбирают технику от этого бренда, благодаря достойному качеству, надежности, экономичности и доступному сервису. Дальновидная маркетинговая стратегия, строгий контроль всех этапов производства, разработка и внедрение инновационных технологий, постоянное обновление производственных мощностей и серьезное отношение к дизайну всех изделий – основные приоритеты современного ЗАО «Атлант».



Характеристики холодильников Атлант

Холодильник приобретается на довольно длительный срок, и к выбору такой крупной бытовой техники стоит подойти серьезно. Начнем с самого главного критерия – размера, а если точнее – с высоты. Условно холодильники Атлант можно разделить на такие категории:


Как правильно выбрать холодильник

от 130 до 180 см. Такие компактные модели могут найти применение в офисах или на малогабаритных кухнях; от 180 и до 200 см – самый востребованный вариант, если прочитать отзывы обладателей. Оптимальный баланс производительности, вместительности и стоимости; больше 200 см – идеальные агрегаты для больших семей.

Следующий параметр, который нужен при определении необходимой модели – количество камер .


Холодильники ATLANT серии 4500ND «FULL NO FROST» MAXIMUM PREMIUM

Однокамерные модели обладают достойными потребительскими характеристиками, а их функциональные возможности приближены к двухкамерным. Здесь морозильное отделение располагается внутри самой холодильной камеры. Благодаря новым технологиям, морозильное отделение оснащено собственным испарителем и индивидуальной теплоизолированной дверцей. Два раздельных испарителя имеют свои преимущества, особенно во время уборки. Современные однокамерные холодильники Атлант оборудованы стеклянными полками, которые могут выдержать довольно большой вес. Как правило, такие модели имеют минимальный уровень расхода энергии.

Двухкамерные холодильники. Здесь производитель предлагает два варианта размещения морозильной камеры – сверху и внизу. И в данном случае выбор будет зависеть только от предпочтений и территориальных возможностей покупателя. Такие модели имеют высоту от 170 см. Купить холодильник Atlant с любым размещением морозильной камеры можно в онлайн режиме в интернет-магазине Розетка. Здесь представлены серии: МХ – однокамерные, ХМ – двухкамерные с верхним и нижним размещением морозилки и МХМ – обозначение до 2004 года, с нижним и верхним размещением морозильной камеры

Количество компрессоров - также стоит учесть при выборе. Это устройства, которые дают возможность хладагенту циркулировать по всей системе. Есть ли смысл переплатить за дополнительный компрессор?

Двухкомпрессорный холодильник имеет преимущества:

экономичность – нет необходимости оснащения мощными компрессорными элементами; раздельное управление двумя устройствами удобно при уборке, разморозке; при выходе из строя одного агрегата, продукты можно сохранить в другом отделении до устранения поломки; высокая скорость замораживания.

Виды заморозки

Сегодня ЗАО Атлант предлагает два типа моделей с такими типами заморозки:

капельная, требующая размораживания с периодичностью в 6-7 месяцев. Цена таких холодильников демократичная и они могут иметь как одну, так и две камеры; система No Frost  которую еще называют «сухим» замораживанием. В основном это модели с нижним расположением морозильной камеры.  Здесь размораживание не требуется, просто регулярная чистка, чтобы избавиться от случайно оставленных следов еды, которая хранилась. Применение системы ноу фрост дает возможность независимого контроля температуры в морозилке и в самой холодильной камере.

Дизайн и цветовые решения

Времена, когда все холодильники были исключительно белого цвета прошли. Современный покупатель будет выбирать устройство исходя не только из его технических и экономических характеристик. Бытовая техника должна гармонировать по цвету с основной кухонной мебелью, не диссонировать с оттенком плитки на полу или на стенах.

Палитра цветов устройств от ЗАО Атлант довольно широка. Кроме традиционных белых, ряды пополнили яркие рубиновые, оливковые. Очень популярен серебристый цвет, который гармоничен в любом интерьере.

Очень интересен такой цвет как «звездная пыль». Это натуральный песочный оттенок, с мелкими вкраплениями кварца, который при определенном освещении переливается.

Еще одно интересное цветовое решение – «мокрый асфальт». Очень стильный благородный оттенок серого цвета, который гармонирует не только с натуральными теплыми древесными цветами, но и со стеклом, металлом.

Технологии окрашивания позволяет получить покрытие с высокими антикоррозионными свойствами и устойчивое к мелким механическим повреждениям – сколам или царапинам.

Чтобы стать обладателем нового экономичного, производительного и эстетически привлекательного холодильника Атлант, не обязательно терять время на поход по специализированным магазинам. Интернет-магазин Розетка предлагает рассмотреть весь ассортимент холодильной техники. Каталог магазина представлен двух- и однокамерными моделями. Каждая позиция имеет фотографии с нескольких ракурсов и подробное описание. В случае необходимости получения большей информации, можно в онлайн режиме связаться с консультантами интернет-магазина Розетка, которые детально ответят на все вопросы.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss