Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Глюкометр Ван Тач Селект

Опубликовано: 01.10.2018

видео Глюкометр Ван Тач Селект

Измерение уровня сахара Глюкометром One Touch Select Simple (ВанТач Селект Симпл) + Скидка 10%

Известная американская компания Johnson & Johnson, один из мировых лидеров в производстве компактных домашних медицинских приборов и средств гигиены, представляет свою новейшую разработку - глюкометр Ван Тач Селект , система для быстрого контроля уровня сахара в крови. Глюкометры прочно вошли в жизнь людей, страдающих сахарным диабетом, стали незаменимыми помощниками для людей старшего поколения благодаря необычайной простоте использования и повсеместной доступности.



Наибольшее количество положительных отзывов о глюкометре Ван Тач Селект приходит именно от пожилых людей, которые, как правило, попробовали за свою жизнь не один подобный прибор. Это вполне объяснимо, если немного попытаться представить себя на месте пожилого пациента.



Необычайная простота использования, точность измерений, компактность и возможность всегда иметь его под рукой в нужный момент, привлекательная цена - вот основные причины необычайной популярности аппаратов данной серии. Цена на глюкометр Ван Тач Селект в аптеках не выше 2000 рублей, что довольно выгодно на фоне конкурентов. Назовем основные характеристики этих аппаратов.

Очень легкий и компактный. Получение результата измерений всего за 5 секунд. Высокая Точность измерений. Большой и удобный экран на русском языке. Легкость управления не сложнее мобильного телефона. Результаты измерений заносятся в память. Возможность ставить отметки "до еды" и "после еды" для контроля и оптимизации диеты .

К глюкометру Ван Тач Селект прилагается инструкция, естественно, на русском языке, где подробным образом расписано обо всех возможностях использования прибора.

Также пошаговая рекомендация предлагается пользователю прибора на экране во время проведения измерений. Так что шансы что-то напутать сводятся к минимуму, даже у пожилых людей.

При покупке аппарата вы также получаете весь необходимый набор для измерений уровня сахара в крови, а именно:

тест-полоски ручку-прокалыватель
ланцеты прозрачный колпачок OneTouch

..и можете сразу использовать прибор по назначению.

Данный прибор является младшим братом в серии глюкометров Ван Тач Селект. Его девиз - ничего лишнего. Он также хорошо справляется со своими задачами, но обладает меньшим функционалом, например у него отсутствует память прошлых измерений. При этом он обладает одним очень сильным достоинством - его цена не превышает тысячи рублей.

Подарите своим пожилым родственникам заботу об их здоровье. Подарите им Ван Тач Селект, современный агрегат, помогающий больным сахарным диабетом чувствовать себя в безопасности и не волноваться за высокий или низкий уровень сахара в крови.

Похожие материалы

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss