Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Форум Школы Своего Тела > Вопрос По Поводу Чистки

Опубликовано: 02.10.2018

видео Форум Школы Своего Тела > Вопрос По Поводу Чистки

Алена Курилова ответит на вопросы зрителей - Все буде добре - Выпуск 362 - 25.03.14

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я, как и многие, вдохновилась книгой Алексея Фалеева и решила взяться за себя. Лишнего веса очень много - сейчас при росте 169 вешу 94 кг!!! А хочу по крайней мере 60. Но верю в себя идумаю, что через год - полтора приду к желаемому результату. Вопрос вот в чем - собралась настаивать масло, купила бутылку оливкового масла 250 мл (у нас тут нерафинированное подсолнечное не нашла), и два пакетика льняногг семени по 60 грммов. Перемолола половину одного пакетика, то есть где-то 30 граммов, насыпала в бутылку из под пива из темного стекла, получилась почти половина объема бутылки. Решила не домалывать остальное семя в эту бутылку, наливаю масло. Так как семечек получилось меньше, то и масло думаю надо добавить в три раза меньше. Налила треть от бытылки, но оно не только не залило все перемолотые семечки, но такое ощушение, что часть семян так и остались сухими! Добавила ещё чуть чуть масла, оставила на ночь, сейчас смотрю - все равно то же самое, то есть, там просто чуть смоченные маслом перемолотые семечки, которые никак не получитсья пить столовыми ложками! Как будто мокры песок в бутылке болтается! Что же я делаю не так? Помогите, пожалуйста!



Внимательно читаем книгу, там сказано, что семена льна необходимо настаивать в течении скольких дней? Если мне не изменяет память, то дней 10-ть!

Да, я помню, что 10 дней. То есть оно за этот срок отстоится и превратится в жидкость? У всех сначала был такой мокрый песок? Я просто поэтому и спрашиваю, что если что то сделала не так, исправить.... Спасибо Вам за участие!


О хозяевах и духах места. Магия в вопросах и ответах 26.

SHtirlitz

18.5.2011, 9:20

Кто-нибудь возможно подскажет еще, где в интернете можно заказать золу липовую? Спасибо.

Красавица

18.5.2011, 23:49


Отзыв о школе магии - Школа Магии им Гены Букина - Маг Sargas

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss