Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Естественная сушка вещей

Опубликовано: 02.10.2018

видео Естественная сушка вещей

Как правильно сушить древесину

Все мы знаем о том, как нужно стирать и гладить одежду, чтобы сохранить ее прекрасный внешний вид и продлить срок службы. Однако часто мы недооцениваем один этап – сушку вещей после стирки. Приведем несколько советов, которые помогут вам избежать утрат своих любимых туалетов.


ПОЧЕМУ ВЕЩИ СОХНУТ НА МОРОЗЕ

Как правильно сушить вещи

Различные ткани требуют определенных способов ухода, о которых свидетельствуют бирки на швах рубашек, кофт и т.д. Следует обратить внимание на эту информацию, особенно, когда вы собираетесь постирать, скажем, пуловер из натуральной шерсти в стиральной машине.


Система AbsoluteCare для шелка от AEG

Помните, что трикотажные, шерстяные вещи следует сушить на горизонтальной поверхности, а сушка их на бельевой веревке или вешалке может привести к растягиванию и потере формы. Хлопчатобумажное белье желательно не пересушивать, в противном случае оно станет ломким и хрупким по отношению к повреждениям. Кружевные или тонкие материалы необходимо сушить на открытом воздухе в течение 20 минут, затем окончательно просушивать, прогладив изделие теплым утюгом. Рубашки и брюки застегивают на все пуговицы перед тем, как их разместить “вверх ногами”, чтобы избежать деформации. Перед просушиванием одежды на ярком солнце, необходимо вывернуть ее, тогда цвета не будут выгорать. Нет ничего лучше сушки белья на открытом воздухе при небольшом сквозняке, тогда оно бережно сушится, из одежды выветриваются неприятные запахи, и она служит дольше, чем с применением сушильной машины.

О минусах машинной сушки:

Искусственный способ просушки часто приводит к деформации вещей. В машине легко пересушить белье, что приводит к хрупкости тканей. Искусственная сушка требует дополнительных затрат электроэнергии.

Сохраните отличное качество одежды, правильно за ней ухаживая.

Отзывы клиентов

Заказала химчистку в вашей компании мягкой мебели, дорожек! Приехал мастер. Почистил все очень быстро и качественно!!! Огромное спасибо ему и вашей фирме! Порекомендую своим друзьям и сама еще воспользуюсь вашими услугами!!! Удачи вам и прoцветания!!! Все отзывы

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss