Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Электробритва купить по выгодной цене в интернет-магазине НОРД

Опубликовано: 03.09.2018

Бритва должна быть такой, чтобы с ее помощью можно было оперативно и легко побриться. В настоящее время сделать выбор сложно, потому как на рынке присутствуют различные модели. Желая купить электробритву, следует учитывать все ее характеристики, а также индивидуальные предпочтения покупателя.

Преимущества электрической бритвы заключены в том, что лезвия помещены в соответствующие головки, по этой причине не происходит прямого контакта с кожей.

Изготовители электробритв продумали модели, при помощи которых можно реализовать как влажный, так и сухой способы бритья. Теперь мужчины могут не бояться таких бритв, потому что они абсолютно безопасны. Подобными приборами можно пользоваться, даже принимая ванну или душ. Местом для хранения можно выбрать ванную комнату.

Выбор электрической бритвы будет зависеть от типа кожи. Если у мужчины чувствительная кожа, тогда ему прекрасно подойдет бритва, которая обладает выдвижным триммером. Он позволит с легкостью избавиться от длинных волос.

Для другой группы мужчин самым главным может оказаться наличие системы автоматической очистки. В некоторых моделях система очистки располагается в подставке: необходимо лишь после бритья поставить бритву на подставку и забыть о ней до следующего раза. Для тех мужчин, которые часто находятся вне дома, путешествуют, наличие аккумуляторной батареи позволит побриться даже там, где нет электричества.

Желая купить электробритву, следует учитывать, что все они разделяются на роторные и сеточные. Каждая из них функционирует на разнообразной основе, у каждой свой механизм.

Самыми главными аспектами для выбора данного прибора считаются ее функциональные возможности, характеристики и то, как они выглядят внешне.

В настоящее время существует несколько видов бритвенных систем, среди которых сеточная и роторная. Главной особенностью первой системы считается то, что щетина срезается лезвиями, которые отделены от кожи сеточками из металла. В процессе захвата волосков сетка защищает кожу от возможных порезов. Следует отметить, что сеточные бритвы прекрасно подойдут для длинной щетины, а также для тех, кто обладает чувствительной кожей, потому как они меньше ее травмируют.

В роторной системе от щетины помогут избавиться вращающиеся ножи, которые расположены в соответствующих головках бритвы. Главным достоинством подобной системы считается то, что она легко справится с щетиной, которая отросла неравномерно. Роторная система позволит осуществить наиболее чистое бритье. Можно приобрести любую модель электробритвы в интернет-магазине.

Количество бритвенных головок

Следует заметить, что количество бритвенных головок, как и скорость вращения и подвижность, окажут воздействие на качество бритья. На данный момент большим спросом пользуются электрические бритвы с тройной или же с двойной системой бритья. То, какой системой обладает бритва, и определяется количеством головок. Необходимо отметить, что именно роторные электробритвы обладают тремя бреющими головками, в то время как сеточные — от одной до трех. Качество бритья будет лучше, если будет больше головок.

Кроме всего прочего, головки могут быть как плавающими, так и неподвижными. Бритвы, обладающие плавающими головками, точно бреют по очертаниям лица, и поэтому бритье будет более чистым, потому как они позволяют избавиться даже от щетины в труднодоступных местах. Из многих моделей, у которых есть плавающие головки, отыскать можно также те, у которых различное количество направлений движения. Главное не забывать о том, что нет необходимости из плавающих головок пытаться сделать неподвижные, надавливая на прибор. Электробритва должна только слегка прикасаться к коже.

Сухое и влажное бритье

С самого начала электрическая бритва была предназначена только лишь для сухого бритья. Данный вид приборов прекрасно подходит для того, чтобы использовать устройство во время путешествия, когда нет доступа к воде.

В последнее время изготовители стали встраивать в современные модели возможность осуществления влажного бритья, потому как многие потребители предпочитают именно его. Подобные приборы позволят обеспечить комфортное, быстрое и чистое бритье. Некоторые модели к тому же обладают резервуаром, который наделен дозатором для осуществления подачи геля.

Триммер

Тем мужчинам, у которых ест борода или усы, прекрасно подойдут модели с наличием триммера. При помощи триммера можно с легкостью подравнять щетину до необходимой длины. К тому же очень удобно подравнять виски и постричь волосы на шее.

Источник питания

В процессе выбора бритвы следует обратить внимание на то, каков источник питания: работает бритва от аккумулятора или от сети или же в ней сочетаются сразу два способа. Модель, которая оснащена аккумулятором, очень удобна в процессе эксплуатации там, где нет возможности осуществить подключение ее к сети. В данных моделях аккумуляторы могут отличаться друг от друга по скорости зарядки и емкости. Чем больше будет емкость и чем меньше потребуется времени на зарядку, тем, соответственно, дороже будет стоить прибор.

Наличие дополнительных возможностей

В процессе выбора электрической бритвы можно обратить свое внимание на то, обладает ли прибор дополнительными функциями, среди которых можно отметить:

систему очистки; защиту от перезарядки; систему самостоятельной очистки. индикатор, который покажет уровень заряда аккумулятора (он может быть представлен сигнальной лампочкой или же отображаться на экране).

Таким образом, выбирая электробритвы в интернет-магазине, следует обратить внимание на перечисленные аспекты, которые помогут совершить прекрасную покупку.

 

Купить электробритву в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Сургуте а также многих других городов Урала по низким ценам, можно в нашем интернет-магазине Норд24

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss