Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Эко гель гипоаллергенный для стирки без запаха Seventh Generation

Опубликовано: 06.09.2018

Эта бутылочка натурального гипоаллергенного моющего средства быстро разберется с вашей стиркой. Передовая формула жидкости для стирки на растительной основе с природными био мультиэнзимами эффективно борется с трудновыводимыми пятнами. Наше ультра концентрированное жидкое эко средство для стирки "Без Запаха" отлично удаляет пятна, грязь и жир без хлора, фосфатов и агрессивных нефтехимических реагентов (ПАВов и сульфатов). Хорошо и бережно отстирывает даже в холодной воде. Для всех видов белых, черных и цветных тканей. Подходит также для деликатных тканей (шерсти, шелка и т.п.). Идеально для людей с чувствительной кожей, склонных к аллергии. Высокая Концентрированность жидкости позволяет экономично ее расходовать, средства хватит надолго. 66 стандартных стирок. Натуральная упаковка из специально переработанных волокон.

Гипоаллергенный, подходит для чувствительной кожи. Не раздражает кожу, нейтральный Ph. Натуральные био энзимы удаляют трудновыводимые и повседневные пятна. Не содержит хлора, абразивов, фосфатов, фталатов, нефтехимических ПАВов и сульфатов. Без оптических отбеливателей, растворителей, спиртов и парабенов. Без синтетических отдушек и красителей. Нетоксичная биоразлагаемая формула с био ферментами на растительной основе. Для стандартных и высокоэффективных стиральных машин. Отлично работает во всех температурных режимах. На 96% сделан из сертифицированных USDA биоматериалов (эко материалов растительного происхождения сертифицированных Министерством Сельского Хозяйства США).

Безопасная альтернатива химическим аналогам, без токсичных веществ. Имеет сертификат USDA Certified Biobased Product (96%).

Рекомендуется для людей склонных к аллергическим реакциям и страдающих астмой. Не содержит ЛОС - летучих органических соединений (VOC). Легко и быстро биоразлагаемо, не оказывает влияние на водные организмы, фауну и флору. Вся наша продукция не испытывалась на животных и не имеет в составе животных ингредиентов. Упаковка состоит из рециклируемых упаковочных материалов. Рекомендуется использовать в домах с автономной канализацией, септиком.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss