Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Домашняя одежда в восточном стиле: плюсы и минусы

Опубликовано: 28.09.2018

видео Домашняя одежда в восточном стиле: плюсы и минусы

ТЕСТИРУЕМ ЦВЕТНЫЕ СПРЕИ ДЛЯ ВОЛОС L'Oreal Paris COLORISTA / BEAUTY без правил

Ткани, которые струятся словно шелк, этнические китайские и японские узоры, легкий уход и большой выбор оттенков – неплохие аргументы для того, чтобы обратить внимание на женскую восточную одежду для дома. Как ни странно, но представителям сильного пола нравится восточный стиль одежды, хотя есть исключения.


Как сложить одежду. Мари Кондо Метод #КонМари. Минимализм / How to fold clothes #KonMari #minimalism

Плюсы домашней одежды в восточном стиле

Изящное кимоно, созданное из натуральных или искусственных тканей, дарит девушкам одновременно легкость и экзотичность, превращает их в потрясающе яркие цветки. Красивая фигура, сексуальность и игривый настрой тонко подчеркиваются и акцентируются в восточной одежде, чего мужчины не могут не заметить. Им по вкусу черный цвет и узоры на его фоне, хотя ненавязчивые цветочные рисунки и пастельные абстракции не менее привлекательны.

Если девушка хочет подчеркнуть свою фигуру, придать образу сексуальность, стоит одеть джинсовый комбинезон или сарафан. К ним идеально подойдут короткие белоснежные топы и майки-борцовки. Чтобы визуально удлинить ноги, можно носить стрейчевые джинсы с длиной ниже колен.

Пижамы из шелка, кружево, шнуровка в восточном стиле не останутся без внимания мужчин. Соблазнительные кружевные комбинации для романтических встреч и повседневные варианты из фланели или хлопка, подобранные со вкусом, могут придать образу таинственности и женственности, что не мало важно, если девушка решила покорить чье-то сердце. Пижамы, удобные и уютные, хороши не только для отдыха, но и для вечернего времяпровождения. С книгой в руках или перед экраном телевизора, с любимым или подругой вы будете чувствовать себя свободно и непринужденно в восточной одежде.

Минусы домашней одежды в восточном стиле

Непрактичность. Халаты из шелка порой обескураживают своей внешним видом и неудобством в носке. Пояс, которым затягивают полы, уместен к вечеру, но не практичен при приготовлении завтрака для голодного мужа, опаздывающего на работу. Для этого лучше купить трикотажную пижаму (например, здесь http://tailan.ru/pijamyu )

Потертые джинсы, старые и совершенно изношенные, восточной одеждой не назовешь. А если еще и припомнить краску, которая осталась на них после прошлогоднего ремонта квартиры, то вам на дачу пора рубить дрова, а не мужа соблазнять. Убежит, увидев вас такую.

К сожалению, некоторые пижамы напоминают робы, что выдают заключенным. О такой одежде нужно забыть, если для вас дорого внимание мужа. Стоит избегать мешковатой формы и угрюмых цветов. Да и холод – плохое оправдание. Если замерзли, есть теплые одеяла, плед и главное – ваш мужчина. Помните о том, что для него важно видеть вас красивой!

Женщина должна быть стильной всегда. Именно так думают мужчины. Но важна еще и практичность. Например, умелая хозяйка легко превратит старый джинсовый халат или поношенные джинсы в искусный наряд, что соответствует последним требованиям моды. Принимать гостей в халате сможет не каждый, но экстравагантные и эпатажные личности вполне могут себе это позволить.

Главное помнить, что хорошо то, что отлично выглядит! Красиво и стильно. Модно и практично. Словом, актуально.

Эту страницу находят по запросам:

пижамы в восточном стиле домашний костюм в восточном стиле для мужчин домашняя одежда на востоке филейное вязание в восточном стиле
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss