Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Домашний стриптиз для своего мужчины

Опубликовано: 27.08.2018

видео Домашний стриптиз для своего мужчины

Как танцевать стрип. Эротические танцы дома. Преподаватель стрип пластики расскажет и покажет...



Отношения между мужчиной и женщиной с течением времени теряют остроту, чувственную сторону и эмоциональность. Существует много способов оживить и сделать ярче сексуальную жизнь.

Одним из способов соблазна является стриптиз для своего мужчины. Так как мужчины любят глазами, нужно предстать перед ним в ослепительном образе, который вызывал бы чувства и желания.


Аня Сапфир, преподаватель курса домашнего стриптиза

Танцевать стриптиз – это целое искусство. Пластика движений, соблазнительные позы, размеренные и плавные движения, чувство ритма, нужно уметь красиво раздеваться и знать свои выгодные ракурсы и сильные стороны.

Подготовка к стриптизу

Сценарий . Для сценария нужно подобрать музыку и придумать последовательность действий. Музыку нужно подобрать такую, которая зажигала бы вас обоих. Это может быть страстная, эмоциональная и энергичная музыка или очень чувственная и проникновенная. Можно использовать музыку, которая вызывает определённые романтические воспоминания и ассоциации.


В Курске сестра заказала брату стриптиз

Теперь о танце. Стриптиз – это не просто танец, нужно ещё и раздеваться, а для этого требуется определённая тренировка. Урокам стриптиза можно обучиться по видеоматериалам или же походить на курсы обучения стриптизу.

По началу, это будут простые танцевальные движения, но со временем пластика и мастерство будут возрастать. В сценарий можно включить элемент игры, например, привязать мужчину к стулу или использовать платок. Идеи сценария можно почерпнуть из художественных фильмов, где есть эротичные сцены – «Основной инстинкт», «Горькая луна», «Девять с половиной недель» и другие. Антураж . Для выступления нужно продумать пространство. Из комнаты следует убрать лишние предметы, которые будут мешать. Атмосферу романтичности и страстности можно создать, используя свечи, запахи, лёгкие ткани или ленты. Реквизит . В стриптиз клубах основным реквизитом, вокруг которого происходит практически всё действие, является пилон (шест). Дома это может быть стул, кресло, диван, на что хватит фантазии. Выбираем образ . Можно взять образ, который вам ближе всего, и вы с лёгкостью можете в него вжиться. Новизна образа способна ошеломить вашего мужчину. Можно ориентироваться на предпочтения мужчины и подобрать образ, который волнует его. Костюм . Продумываем детали костюма и аксессуары. Во время танца раздеваться нужно красиво, поэтому нужно учесть, что одежда должна сниматься легко и свободно, без усилий. Это может быть юбка с запахом или на липучках, платье на молнии или на кнопках. Отпадают узкие и обтягивающие вещи, которые снимаются с трудом, например джинсы или одежда с большим количеством пуговиц. Цвет костюма выбирается согласно образу – это могут быть волнующие яркие и агрессивные тона или нежные постельные. Можно выбрать тематические костюмы, которые продаются в секс магазинах - это образы медсестры, горничной, учительницы или любой другой. Но одежды не должно быть много, мужчин привлекают открытые участки тела. Подбираем нижнее бельё . При его выборе так же нужно помнить о том, что оно должно легко сниматься. Можно выбрать бюстгальтер с застёжкой спереди и эластичные трусики. Цвет белья можно согласовать с образом, но можно и выбрать контрастное с образом бельё. Цвет белья должен заводить мужчину и вызвать в нём желание. Чулки считаются непременным атрибутом в искусстве соблазна . И если они гармонируют с костюмом, то чувственность и пикантность образу обеспечена. Чулки во время танца снимать не обязательно, если только этого не предусматривает сценарий. Выбираем обувь . В обуви предстоит не просто ходить, а танцевать, поэтому обувь должна быть удобной, но в тоже время она должна соответствовать эталону стриптиза – быть на каблуке. Обувь так же должна легко сниматься. Но чтобы не было травм и неприятных последствий в первое время можно танцевать без обуви. Продумываем причёску и макияж . Лучше всего, если волосы будут длинными, распущенными и пышными. Если волосы короткие, то их можно нарастить при помощи шиньона. В волосы можно вплести ленты или украсить их перьями, что добавит пикантности образу.

Основные движения

Наклоны . Выполнение наклонов может быть с опорой и без неё. Опорой в домашних условиях может служить стул. Во время наклонов вперёд стараемся красиво прогибать спину и делать всё медленно. Приседания . Во время приседания ноги могут быть вместе или на каком-то расстоянии друг от друга. Плавные приседания смотрятся очень эффектно. Движения бёдрами . Вариантов движений множество: из стороны в сторону, вперёд – назад, по кругу, можно делать восьмёрки. На основе движения бёдер можно построить несколько комбинаций.

Выступление

И так, танец готов, образ создан, выходим на сцену. Главное чувствовать себя уверенно, это позволит двигаться раскованно, привлекательно и сексуально. Раздеваться сразу не стоит, пусть любимый потомится в предвкушении.

Снимая одежду, сначала с ней можно немного поиграть, а уже потом приступать к следующему предмету одежды. Танцуя, несколько раз прикоснитесь к мужчине, тем самым вовлекая в процесс танца, то подходите совсем близко, то отдаляйтесь. Во время танца смотрите в глаза своему мужчине и мысленно передавайте свои желания.

Домашний стриптиз – это не просто обнажение под музыку. Не стоит огорчаться отсутствием идеальной спортивной фигуры. Главное эффектно преподнести свои индивидуальные особенности. Стриптиз дома показывается одному зрителю и ориентирован на личные предпочтения.

Стриптиз – это игра, направленная на разжигание страсти и созданный образ чувственности, шалости и озорства, увлекут вас в созданный мир. Домашний стриптиз - это прелюдия к любви, после которой падаешь в океан страсти и блаженства.

Соблазн – это искусство, но это искусство требует практики и постоянных тренировок. Красивые, грациозные движения под музыку, соблазнительная нагота вызывают восхищение у мужчин. Приватный танец позволяет на высоте воплощать сексуальные фантазии . Стриптиз дома способен внести новизну и свежесть в отношениях, такой романтический вечер оставит в памяти незабываемые впечатления.

Видео: Видео уроки стриптиз, танец для любимого

Оставьте комментарий:

Loading...

загрузка...

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss