Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Дизайн кухни в стиле Модерн

Опубликовано: 28.09.2018

видео Дизайн кухни в стиле Модерн

Кухни в стиле модерн: более 90 идей

Tuesday June 27

Стелла 7

Изысканное сочетание двух базовых цветов кухонного гарнитура "Стелла 7" - насыщенного серо-синего и нежного ментолового, образует элегантный дуэт в интерьере. Представленное в каталоге двухцветное исполнение может быть реализовано как в угловом исполнении, так и в прямом или дополненном "островом" варианте . Оттенок бронзы в отделке столешницы становится дополнительным цветовым акцентом в общей композиции. Симметричное расположение остекленных и закрытых модулей придает кухонному гарнитуру упорядоченность и стилистическую завершенность, свойственную выбранному дизайну.


Дизайн кухни в современном стиле - кухни в стиле модерн

Бирюзовый цвет редко используют при оформлении кухонь, обычно его выбирают для ванной комнаты. И напрасно. Он легкий, воздушный, поднимает настроение и улучшает аппетит. Маленькое помещение он сделает светлым, мягким, увеличит визуально пространство. Кухня в бирюзовом стиле подойдет для классического стиля, модерн, хай-тек, скандинавского и других. Если добавить в дизайн помещения желтые оттенки и побольше деревянных предметов, холод бирюзы можно сбавить. Этого уже добились создатели комплекта, добавив в дизайн бирюзовой кухни бронзовые вставки и столешницы.


Кухни фото 2018 красивые современные дизайны

Кухонный гарнитур «Стелла 7» выполнен из высококачественного древесного полотна, сверху он покрыт защитной пленкой. Она предохраняет поверхности от ударов, сколов, трещин, обильного загрязнения, впитывания влаги. У гарнитура нет острых углов. Округлые края отлично подходят для небольшой комнаты, смотрятся интересно, необычно. Можно не бояться удариться о край мебели во время уборки или приготовления еды. Ножки спрятаны под выносной панелью. Чтобы купить бирюзовую кухню «Стелла 7» , нужно обратиться в компанию «KUXNI-LUX». Мастера подготовят на заказ комплект по выбранным параметрам.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss