Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Чистящее средство "Ecomatic Green Degreaser" 750 мл

Опубликовано: 29.09.2018

Очистка стойких загрязнений на кухне и в других помещениях требует использования средств с мощным моющим составом. Но агрессивные компоненты при контакте с кожей вызывают раздражения, покраснения и аллергические реакции.

Избежать негативных проявлений помогает средство для удаления жира Экоматик. Оно эффективно справляется не только с жировыми отложениями, но и с другими стойкими загрязнениями. Благодаря формуле с двойной концентрацией не оставляет после себя и намеков на грязь. Несмотря на агрессивное отношение к пятнам, средство для удаления жира не повреждает обрабатываемые поверхности.

В состав включены вещества, которые питают кожные покровы. Это позволяет избежать раздражений и сохранить привлекательный внешний вид кожи рук. Состав полностью удаляется с поверхности при смывании. Это гарантирует не только чистоту, но и безопасность для здоровья. Нет компонентов, которые могут повлечь за собой негативные реакции. Средство для удаления жира оснащено распылителем, который равномерно наносит жидкость на поверхность.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss