Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Чехол для iPad 4 и плёнка станут надёжной защитой устройства

Опубликовано: 01.10.2018

видео Чехол для iPad 4 и плёнка станут надёжной защитой устройства

HAUL: Стекло на айфон.

Если Вы купили новый планшет, прежде чем приступить к работе с его функциональными возможностями, желательно задуматься об обеспечении защиты его корпуса, экрана и внутренних микросхем. Защитная пленка для ipad 4 – это аксессуар, который сохранит первозданный вид хрупкого сенсорного экрана. Ведь по статистике, большинство случаев обращения в сервисный центр связано именно с необходимостью замены дисплея. Пленка для ipad 4 может быть двух видов: глянцевая и матовая. Первая разновидность – глянцевая пленка на ipad 4, незаметна визуально из-за своей прозрачности, увеличивает скольжение пальца и стилуса по экрану. Второй тип плёнки обладает приятной на ощупь шероховатой фактурой, зачастую наделён антибликовым эффектом. Чехол на iPad 4 увеличивает защитные возможности плёнки. Если она оберегает только экран, то чехол способен сохранить как дисплей, так и корпус устройства. Вместе плёнка и чехол предотвратят возникновения царпин, вмятин, трещин, потёртостей и сколов. Но не только защитную функцию выполняет чехол!


Что украла Apple?

Чехлы для iPad 4 на любой вкус и предпочтение

Чехол на iPad 4 может стать простым способом кардинального изменения внешнего вида планшета. Выбирайте форм-фактор: «флип», «книжка», «бампер», «футляр», «накладка». От выбора формата зависит не только эстетический эффект, производимый чехлом, но также и степень прочности аксессуара. К примеру, бампер защитит только боковые грани девайса, к которым он прикрепляется. Футляр из неопрена обеспечит удобство при транспортировке устройства и защиту внешнего облика от воздействия света, влаги и пыли. Силиконовая накладка в большей мере выполняет декоративную нагрузку. Особая категория аксессуаров – оригинальные чехлы для ipad 4. Это шанс преобразить облик планшета, сохранив фирменные черты производителя. От выбора материала чехла зависит то, как он будет выглядеть. Например, силиконовая накладка – более молодёжный вариант – выбирайте яркие расцветки, броскую фурнитуру. Если имидж не позволяет вольностей, тогда чехол на iPad 4 – то, что Вам необходимо. Кожаный чехол к тому же обладает наибольшей прочностью, даже при условии падения он способен смягчить удар. Чехол из кожи выглядит стильно и элегантно. Выбирайте свой стиль, проявите особенности вкуса, не бойтесь экспериментов и удивляйте окружающих!


ОБЗОР: Эксклюзивный Кожаный Чехол-Флип для Samsung Galaxy S3 GT-i9300 "Melkco" Premium

Полезные аксессуары для iPad 4 понадобятся каждому пользователю

Чтобы оптимизировать работу с планшетом, Вам пригодятся аксессуары ipad 4. На нашем сайте представлен большой и разнообразный ассортимент аксессуаров, которые упростят работу с устройством, сделают её максимально быстрой и продуктивной. Например, кабели, переходники, кардридеры и карты памяти, внешние накопители Вам будут полезны при работе с данными. Автодержатель для ipad 4 – это такое приспособление, важность которого оценит любой водитель. Закрепите с его помощью девайс в салоне машины и смело используйте его в качестве GPS-навигатора. Купить чехол для iPad 4 и полный комплект аксессуаров можно на сайте магазина Armored. Мы желаем Вам удачи и приятных покупок!

Похожие записи

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss