Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Центр авторской косметологии Beauty Science Салон красоты

Опубликовано: 01.10.2018

видео Центр авторской косметологии Beauty Science Салон красоты

Hydra Facial - любимая процедура Голливудских звезд

Хотя лето еще не закончилось, пора подумать о том, как мы буде убирать последствия загара — пигментацию, сухость, неровности кожи, расширенные сосуды. Фотоомоложение давно используется в косметологии для решения проблем старения.



Читать полностью

ALIDYA — новейший комплексный препарат для лечения целлюлита и подтяжки кожи.

НИКОГДА МЕЗОТЕРАПИЯ ЦЕЛЛЮЛИТА НЕ БЫЛА СТОЛЬ ЭФФЕКТИВНА!

ALIDYA (комплек АнтиЛИпоДИстрофических Агентов) – новейший комплексный препарат для лечения целлюлита и подтяжки кожи проблемных зон. Вводится методом мезотерапии, т.е. микроуколами в проблемные зоны.

Beauty Science центр косметологи в Саратове

Читать полностью

Это абсолютно новое предложение в области борьбы с проявлениями целлюлита. На данный момент это, пожалуй, самое эффективное неинвазивное (несвязанное с проникновением под кожу) средство, которое способствует выведению жидкости, скопившейся в организме. Температура, при которой выполняется обертывание – 23 градуса. В большинстве случаев, холодное обертывание подразумевает нанесение состава на проблемные области тела. Такая процедура работает сразу в нескольких направлениях, а именно, снижает чувство усталости, расслабляет, способствует снятию отечности, а также улучшает процесс оттока лимфатической жидкости. Также холодное обертывание называют крио-обертыванием или ледяным обертыванием. В чем же главное отличие холодного обертывания от горячего? Да в том, что горячее имеет особые противопоказания. Ведь горячее обертывание основано на расширении пор и сосудов. А при…


Коррекция фигуры У Cтанка Show

Читать полностью

СПА-обёртывание с лавандой Великолепная релаксирующая процедура на французской косметике Keyano Aromatics. Лавандовый скраб, нанесение лавандового обертывания и процедура в СПА-капсуле сделает Вашу кожу шелковистой и подтянутой. Если добавить в программу массаж на лавандовом масле, то в результате  Вы получите подтянутую кожу и стройный силуэт.

Читать полностью

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss