Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Буй для подводной охоты SPORASUB OVERCRAFT

Опубликовано: 01.10.2018

видео Буй для подводной охоты SPORASUB OVERCRAFT

Beuchat Guardian out of the box

Плотик Overcraft обладает устойчивостью, присущей обычным неповоротливым плотам большого размера, при этом он гораздо более компактен благодаря модульной конструкции. Воздушные камеры можно легко и быстро снять, вынув из пазов, расположенных вдоль корпуса плотика. Воздушные камеры выпускаются в двух вариантах. В первом жесткие камеры изготовлены из термопластика методом ротационного литья. Вторая версия представляет собой надувную ПВХ камеру с внешним защитным покрытием.


Assemblaggio plancetta pesca in apnea SPORASUB Discovery Float

Центральная часть корпуса, выполненная из нейлона, предназначена для хранения, крепления и транспортировки всего оборудования и необходимых аксессуаров. На носу плотика установлена катушка с 6-мм линем длиной 35 метров. Благодаря фиксатору на катушке можно легко отрегулировать длину линя во избежание его запутывания, которое допускают обычные катушки. Прочный закрывающийся ящик, встроенный в центральную часть корпуса плотика, предназначен для хранения фонаря, грузов, гарпунных наконечников и других аксессуаров.

Вращающийся флаг всегда остается видимым благодаря системе, которая предотвращает закручивание флага вокруг флагштока. Флаг может быть установлен в 4 положениях. При необходимости одновременно могут быть установлены два флага. Многофункциональные бортовые крепления могут быть размещены в различных положениях вдоль борта плотика. Они предназначены для ремней на липучках, фиксирующих ружья и аксессуары. С каждой стороны имеется кольцо из нержавеющей стали для закрепления карабинов.

Под корпусом расположены 2 пары зажимов для крепления гарпунов. Шесть широких отверстий (3 на носу и 3 на корме плотика) предназначены для быстрого крепления снасти или карабинов с куканами, тяговых буев и т.д., а также плечевого ремня для буксировки плотика подводным охотником. Плотик выпускается в двух вариантах: или только с надувной воздушной камерой, или в комплекте с двумя видами воздушных камер. Масса с двумя надувными камерами - 2.2 кг., Масса с жесткими воздушными камерами - 3,1 кг.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss