Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Ажурная, или строчевая вышивка

Опубликовано: 28.09.2018

видео Ажурная, или строчевая вышивка

Машинная вышивка на фатине. Строчевая гладь🌹Emproidery Sewing Machine Tulle🌹Stickerei Nähmaschine
Грибок

Грибок также вышивают штопальным швом. Натягивают в ячейке сетки диагональную сновку, обратным ходом обвивают ее. Перештопывают горизонтальный столбик, проложенную сновку и вертикальный столбик, плотно заполняя уголок ячейки.


Машинная вышивка ☀Ришелье на изделии☀Ажурная сеточка

Располагая паучки, подковки, веера, грибки в разных направлениях и в разных сочетаниях, получают новые красивые фигурки и узоры.

Рубчатый паучок , как и крупный, выполняют на четырех столбиках сетки и четырех сновках, но не перештопывая их, а обвивая швом назад иголку.


Машинная вышивка Начальный этап Строчевая гладь

Рубчатый ромбик выполняют, обвивая один или два раза только столбики сетки.

Рубчатый паучок Рубчатый ромбик

Четырехлепестковый цветок-звездочку вышивают на четырех ячейках двойной ниткой мулине. Начинают из центра, натягивая рабочую нить восьмеркой сначала несколько раз по одной диагонали, затем по другой. Закрепляют ее в месте пересечения столбиков сетки и перештопывают натянутые лепестки и столбики два-три раза, выполняя мушку.

Цветок-звездочка (последовательность выполнения)

  Восьмилепестковый цветок-ромашка

Восьмилепестковый цветок-ромашка

Восьмилепестковый цветок, или ромашка, получится, если поверх диагональных стежков расположить горизонтальные и вертикальные стежки, которые могут быть натянуты и в двух ячейках. Перештопывая середину, тщательно отделяют один лепесток от другого.

— 1 2 3 4 5 —

Если Вы хотите что-то купить или продать, лучше и удобнее всего сделать это с помощью доски объявлений. Например,   http://syzran.dorus.ru/ ,  на которой размещаются все частные объявления города.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss