Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

American Premium TOP Juice

Опубликовано: 01.10.2018

видео American Premium TOP Juice

Top 5 FRUITY Vape Juices!

В этом “обзоре” Zuncl вместе с Сергеем и Денисом (канал PerePAR ), выскажут своё мнение об одной из топовых линеек премиальной и очень дорогой жидкости из США.



У нас было два флакона солевого никотина, 75 бутылок российской жидкости, пять флаконов малайзийки, половина трёхлитровой банки самозамеса и бесконечное множество ароматизаторов всех цветов и расцветок. А также глицерин, пропиленгликоль, сотка и несколько флаконов американской премки… Чертова премка! После нее развозит так, что вы с трудом можете парить другие жидкости, становитесь похожими на зажравшегося мажора из Default City: полная утрата моральных ценностей, потеря здравого смысла, отключенный мозг, возбужденные рецепторы, желание пить джус из горла и разбрасываться деньгами… Премка уже отпускала, куллер давно вышел, но солевой еще давил на мозг – он вообще долго выходит. Первые несколько затяжек вы ждете, а затем начинаете проклинать того кретина, который закапал вам его в дрипку с намоткой в 0,06 Ома…


Best Ejuice 2018! | My Top 5 Ejuice List! | IndoorSmokers

Нам с ребятами с канала PerePAR надоело рассуждать о вкусах и запахах, описывать послевкусия и оттенки ароматизаторов TPA. Нам просто хотелось выпить и поговорить. Рассказать всё, что мы думает о ценообразовании и “нектаре богов”, обсудить жидкость, цена которой находится в районе $30 за 60 миллилитров, понять тех людей, кто это продаёт. И особенно тех, кто говорит, что это “не дорого”. Мы не стеснялись в выражениях, эмоциях и поступках, нам было всё равно. И только “советское” воспитание, крепко вбитое родителями, останавливало нас от совсем уж опрометчивых действий перед камерой. Но даже так, часть изображения пришлось скрыть от моралофагов ютуба.


TOP 5 FAVORITE E-JUICE FLAVORS! 😍😍

Зункл все рассматривает беспристрастно

2018 | Zuncl & PerePAR

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss