Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Акции, события

Опубликовано: 01.10.2018

видео Акции, события

Бегущие Сердца - акция в поддержку сирот (События и Факты, 27.09.2018)

В интернет - магазине butikn1.ru один из самых крупных ассортиментов натуральной парфюмерии, косметики, и это продукция всемирно известных марок.



Мало где Вы встретите такое обилие выбора! Мы выбираем для сотрудничества только производителей с безупречной репутацией, чья продукция отличается высоким уровнем качества.

Представленные в нашем интернет-магазине косметические линии основаны на натуральных составляющих: морских водорослях и грязи Мертвого моря, травяных экстрактах, эфирных маслах. Сегодня мы познакомим Вас с эфирным маслом гвоздичного дерева.


АКЦИИ WoT. Обзор обновления 1.0.1. Интервью с Джовом. События мира танков №118

Аромат: теплый, маслянистый, трезвый, терпкий, аромат пахучей древесины.

Нежное благоухание гвоздики было по достоинству оценено в Древней Греции и Риме. Пряная гвоздика ценилась дороже золота, как высокоэффективное лекарственное и косметическое средство, как сильнейший антисептик.


АКЦИИ WoT. Марафон на прем танк. Новая ветка танков. События мира танков №115

Особенность гвоздичного масла заключается в том, что оно не испаряется на протяжении долгого времени.

Эфирное гвоздичное масло способствует ускорению роста волос, улучшает кровообращение и расширяет сосуды. За счет этого происходит полноценное питание волос. В результате Ваши волосы станут более сильными, послушными и блестящими.

Обладает антиоксидантным действием. Прекрасное средство для восстановления тонуса усталой, увядающей кожи. Эфирное масло гвоздичного дерева омолаживает и тонизирует кожу, повышает ее упругость и бархатистость,восстанавливает здоровый цвет лица.

Эфирное гвоздичное масло помогает решить проблемы жирной кожи и избавиться от угревой сыпи. Его можно добавить в базовое растительное масло или обогатить им любой нейтральный крем.

Масло отлично гармонирует с маслами мирры , эвкалипта и мандарина . Ванна с аромамаслами поможет Вам справиться с нервным истощением и избавиться от усталости.

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss