Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Аэраторы AL-KO купить, цена, отзывы, описание, доставка, гарантия, ремонт, запчасти, Украина, Днепропетровск

Опубликовано: 01.10.2018

Аэраторы AL-KO

Благодаря использованию аэратора удается обеспечить растительность газона или клумбы влагой и воздухом, а также очистить их поверхность от накопившегося сухого мусора. На фоне техники от различных производителей, наиболее выгодно смотрятся аэраторы AL-KO. 

На отечественном рынке аэраторы AL-KO предлагаются в комплектации с электрическими и с бензиновыми двигателями. Все они обладают легкой массой, поэтому во время своего движения по газону они просто не могут нанести его растительности никакого вреда. 

Особенности эксплуатации аэраторов AL-KO

Тем, кто интересуется, как выбрать аэратор, необходимо знать, что устройства с электрическим двигателем созданы для приведения в порядок газонов, имеющих площадь не более 5 соток. Если же газон занимает большую площадь, то необходимо купить аэратор с бензиновым двигателем. 

В сравнении с бензиновым аэратором, электрический является более экологичным, поскольку его работа не сопровождается вредными выхлопами и шумом. Однако электрические аэраторы могут быть использованы лишь в тех местах, где есть возможность подключиться к электрической сети. Что же касается бензиновых аэраторов, то они могут быть использованы практически в любых местах без источника питания. Не забудьте обратить внимание на все особенности, когда планируете купить аэратор  AL-KO.

Каким бы двигателем не были оснащены аэраторы AL-KO, для них характерны следующие достоинства:

- достаточная мощность двигателей, позволяющая делать глубокие проколы грунта и качественную уборку поверхности от сухого мусора;

- компактные размеры;

- высокая маневренность;

- легкий вес;

- разумная цена.

В комплекте с аэраторами предлагаются валы с ножами для прорезки грунта и прореживания лишних растений, а также специальные приспособления, позволяющие эффективно удалять лишнюю растительность и вычесывать траву газона. 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss