Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

777 Вулкан игровые автоматы - Junky Box онлайн аппарат Коробки

Опубликовано: 06.09.2018

видео 777 Вулкан игровые автоматы - Junky Box онлайн аппарат Коробки

Игровой автомат lucky drink (черти) на 777slotsvolcano.com

Игровой автомат Junky Box напоминает легендарный Garage, только переделанный Игрософтом, и с радостью представленным Вам клубом Вулкан 777. Слот посвящен самому священному занятию мужчины: нет не смотреть футбол, а убираться в гараже, посасывая бутылку холодненького жигуля.


Игровой автомат Фруктовый Коктейль 2 (Fruit Cocktail 2) играть бесплатно

"

"

Описание и символы игрового аппарата Джанки Бокс

Внешне Джанки Бокс нас ничем не удивит, тут как в игровом автомате Pirate или в сладком слоте Sweet Life 2 : 5 барабанов высотой в три ячейки каждый, с возможностью расположить на них до 9 выигрышных линии, активировать и деактивировать которые можно при помощи пяти кнопок «Line». Ставка настраивается единственной кнопкой «Bet», увидеть ставку можно в двух кружочках вверху экрана, узнать полную сумму ставок с учётом активированных вами выигрышных линий можно в графе «Total bet». Ну и перейдем к самому главному, запустить вращение барабанов можно кнопкой «Start». Автоматический режим, к сожалению, не предусмотрен в данном слоте, но этот недостаток с лихвой компенсируется увлекательными бонусными играми, но об этом чуть позже. Теперь поговорим о символах. Такие символы как: масло, насос, свечи, аккумулятор, огнетушитель являются обычными, об их стоимости можно узнать в таблице выплат, вызываемой по нажатию кнопки «Help». Для этих символов также есть дикий или Wild джокер. Он выглядит как ключи от автомобиля. Дикий — это символ, который способен дополнять собой комбинации из озвученных выше обычных картинок. Например, если на одной из активных выигрышных линий нам выпала комбинация из двух огнетушителей и ключей от автомобиля, тогда мы получаем приз как за комбинацию из трех ключей от автомобиля, если бы в ней не было дикого символа, то игровой автомат Коробки не вознаградил бы нас ничем, так как два огнетушителя не являются комбинацией.


Игровой автомат Клубничка (Fruit Cocktail) играть бесплатно

Три бонуса слота Коробки

Символ с ящиком служит для запуска бонусной игры. Чтобы начать бонусную игру необходима комбинация хотя-бы из трех ящиков. Можно больше, но не меньше. В бонусной игре перед вами будет находиться пять ящиков. Ваша задача: выбрать из них те, где по вашему мнению лежит полезный инвентарь, и не трогать те, в которых находится фига. Выбор нужных коробок осуществляется путем нажатия на кнопки «Line». Вторая бонусная игра запускается таким же образом, как и первая, только собрать нужно замочки. В этой игре перед вами будет находиться гаражная дверь с 5 замками. Вам необходимо выбирать в какую сторону дергать замок. Если Вы сделаете все правильно, то нашего героя ожидает желтый спорткар, а нас — очень крупная денежная награда. Ну и последняя бонусная игра. Для ее активации не надо собирать никакие комбинации, достаточно нажать «Double» перед тем, как забрать выигрыш за удачный спин. В этой игре нужно выбрать карту, которая будет выше чем карта дилера. Если Вам удастся, то приз за последний спин будет приумножен. Если нет: Вы получите дырку от бублика. Если Вы одержали победу в игре на удвоение, но сумма выигрыша Вас все равно не устраивает — Вы имеете право сыграть еще раз. Помимо платной игры в игровой автомат Junky Box можно играть бесплатно в клубе Вулкан, на условные фишки в демо режиме. Тогда невозможно проиграть свои реальные деньги, но вполне легко получить реальное удовольствие от захватывающей игры в ящики.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss