Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

5 идей создания шикарных локонов своими руками

Опубликовано: 05.10.2018

видео 5 идей создания шикарных локонов своими руками

5 легких и быстрых причесок на каждый день | Hairstyle Tutorial | YourBestBlog
8 июля 2014 г.

Каждый раз, когда смотришь на «звезд» телевидения или шоу-бизнеса, восхищаешься их безупречным макияжем, стильной одеждой и шикарными прическами. В настоящее время в моду возвращаются красивые игривые кучерявые волосы, которые все чаще можно увидеть на представительницах слабого пола. Но если известным людям с прической помогают стилисты, то у обычных девушек не всегда есть возможность, время и финансы, чтобы посещать салоны красоты часто. Есть несколько простых секретов, которые раскрывают известные стилисты, при помощи которых можно сделать самостоятельно шикарные локоны в домашних условиях.



1. Спиральные локоны

Очень популярные являются спиральные локоны и для того, чтобы сделать их самому вам понадобятся бигуди, которые применяются при спиральной химии. Они могут быть пластовые, резиновые, можно взять и термобигуди, но эффект будет непродолжительный. Возьмите волосы распределите на пряди, толщиной не более, чем 1 см, затем начиная от корней, плотно намотайте пряди на бигуди и закрепите их специальным зажимом. Волосы должны быть немного влажные и после их накручивания, волосы подсушивают феном. После того, как вы снимите бигуди, волосы не расчесывайте, а просто поправьте локоны пальцами. Зафиксируйте прически лаком для волос.


7 ЛАЙФХАКОВ КАК ОТРАСТИТЬ ДЛИННЫЕ НОГТИ ЗА НЕДЕЛЮ + КОНКУРС

2. Волнистые волосы

Самый простой и дешевый способ сделать себе красивые волнистые волосы – это косички. Объем волны и ее размер будет зависеть от количества и размера косичек. Если вы хотите добиться больших волн – плетите одну толстую косичку, если вы хотите иметь львиную гриву, то много небольших косичек поможет вам в этом. Главное правило, заплетать косички на ночь на влажные волосы. Чтобы волосы как можно дольше оставались волнистыми, на волосы можно нанести немного мусса.


Мастер-класс: Прическа из ОБЪЕМНЫХ ЛОКОНОВ. Вечерняя прическа на длинные волосы | YourBestBlog

3. Объемные локоны

Великолепно смотрятся красивые, ниспадающие вниз объемные локоны, которые очень часто используют в прическе звезды Голливуда. Они выглядят очень изысканно, мило, и главное натурально. Как же правильно сделать такие локоны у себя дома? Для этого можно использовать несколько способов. Способ №1. Слегка влажные волосы скрутите на макушке в две спирали. Старайтесь, чтобы спирали были максимально тугие, можно вместо них заплести две тугие косы. Дальше волосы скрутите в гульки и закрепите их. Утром на вас ждут прекрасные объемные локоны. Способ №2. Для создания объемных локонов можно использовать крупные бигуди или плойку с толстой насадкой. Накручивайте волосы большими прядями, спереди назад. При этом, кончики оставляйте не тронутыми. Если используете плойку, то не помещайте волосы в зажим, а просто прядь накручивайте по насадке. После того, как вы сделаете локоны, поправьте их немного пальцами либо расческой с редкими зубчиками. Зафиксируйте прически лаком.

4. Ломаные локоны

Ломаные локоны хоть и не так часто используются, но выглядят они не менее эффектно и оригинально, чем обычные локоны. Для того, чтобы создать себе ломаные локоны вам понадобится фантазия и немного картонной бумаги. Из картонки вырежьте небольшие прямоугольные полоски и на них накрутите пряди волос, фиксируя их резинкой или зажимом. Также можно на ночь заплести очень тугие косички. Результат будет один и тот же: оригинальные и креативные ломаные локоны.

5. Эффект «мокрых» волос

Мокрые волосы остаются в этом сезоне столь же популярными, как и голливудские локоны. Чтобы сделать в домашних условиях эффект «влажных» локонов-волос вам понадобиться фен и мусс для волос. Отделите прядь волос (волосы должны быть влажные), и нанесите на них обильное количество мусса. Затем рукой сожмите по всей длине прядь и просушите ее феном, периодически отпуская и опять сжимая прядь. Так проделайте со всеми волосами. Волосы после укладки не расчесывайте. Результат: красивые объемные вьющиеся волосы с «мокрым» эффектом. Мокрый эффект Также в домашних условиях можно создать великолепные локоны, используя фен, утюжок для волос, плойку или разнообразные бигуди. Главное не бояться экспериментировать, и тогда вы будете каждый день радовать себя и окружающих вашим, всегда новым и стильным образом.

Взято из: mir-idei.com.ua

Похожие статьи

8 февраля

Идеальная укладка при любой погоде: главные правила

Каких правил необходимо придерживаться, чтобы ваша укладка выглядела идеально не только в помещении, но и при любых погодных условиях. Правила идеальной укладки при любой погоде.

4 декабря 2017 г.

4 вида окрашивания волос, чтобы выглядеть моложе

Не только прическа может кардинально изменить внешность, но и цвет волос. Даже самый красивый и модный оттенок может попросту старить тебя. Если правильно подобрать окрашивание волос, то новый оттенок может существенно преобразить лицо, в том числе и скрыть первые возрастные изменения. 

6 ноября 2017 г.

10 модных женских стрижек, которые нравятся мужчинам

Хоть раз в жизни каждая девушка задумывалась о том, что же привлекает мужчин в женщинах. Многие готовы идти ради любимого на самые кардинальные перемены.

26 сентября 2017 г.

Время перемен: модные стрижки для овального лица

Обладательницы овальной формы лица – настоящие счастливчики! Ведь именно эта форма считается самой красивой и универсальной. Какие стрижки пойдут тебе больше всего?

19 июля 2017 г.

Тренд: косы с лентами

В 90-е мода стремительно «омолаживалась» — главными трендами становилось именно то, что носила молодежь на улицах. Так и сейчас, молодежная тенденция вплетать в волосы ленты набирает все большую популярность. Почему бы не добавить яркости своему образу этим летом?

27 марта 2017 г.

Шатуш окрашивание — что это? Рекомендации и описание процесса окрашивания от специалистов салона mirt.me

Быть яркой и неповторимой, находиться в тренде девушкам помогают различные косметические новинки, а также способы ухода за волосами, в том числе и различного рода окрашивания. Изменение цвета волос является женской прихотью, желанием обновить образ, тем самым сменив настроение и себя в целом. Помочь вам в этом, окрасив шатуш волосы в СПб могут специалисты салона Мирт, подробнее на http://mirt.me.

22 марта 2017 г.

Модное окрашивание 2017: цвет "металлик" стал весенним трендом

Ведущие колористы мира не перестают удивлять поклонниц трендовым окрашиванием волос разной цветовой палитры. На этот раз самым модным оттенком весны 2017 года принято считать цвет "металлик", который подойдет девушкам с любым типом волос и оттенком кожи.

14 марта 2017 г.

Прическа фальш каре на длинных волосах. 6 способов создания фальш-каре

У вас длинные волосы и вам хочется попробовать сделать стрижку каре, но вы все никак не можете решиться?

1 марта 2017 г.

4 варианта стрижки для круглого лица на примере звезд

Круглолицым девушкам одновременно и повезло и нет. С одной стороны, щечки и ямочки на них добавляют образу миловидности, но при этом лишняя «припухлость» может добавить килограммов.

14 декабря 2016 г.

Как подобрать правильный цвет волос по вашему типу внешности

У каждой девушки возникает желание изменить свой имидж и первое, что попадает под удар кардинальных изменений – это цвет волос.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss