Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Accapi

Опубликовано: 04.10.2018

видео Accapi

Термобелье Accapi (первые впечатления)

Чярутини Бруно (Chiaruttini Bruno) с детства работал на чулочной фабрике своего отца, а в 1984 году диверсифицировал производство, которое после этого стало специализироваться на производстве технологичных носков для профессионального спорта под торговой маркой Accapi.



Начиная с 1990 года, компания приступила к разработке собственных оригинальных патентов и начала консолидировать свое присутствие в первую очередь на итальянском рынке, а впоследствии, в большинстве европейских стран.

История успеха в знаке инноваций и исследований

В 2006 году появляется инновация от компании Nexus E.S. - революционная японская пряжа с уникальными свойствами; способная излучать постоянное естественное инфракрасное излучение и способная взаимодействовать с жидкостями тела и мышц.


ACCAPI EQT demonstration in Italy

Видя потенциальные возможности этой новой технологии в производстве спортивной одежды, Accapi приобретает права на исключительное пользование технологии в Европе.

Accapi в сотрудничестве с Nexus Е.С. проводят исследования в тесном сотрудничестве с лучшими итальянскими и зарубежными университетами, которые подтвердили эффективность волокна Nexus в спорте.

По результатам исследований, проведенных в 2008 году, ортопедические свойства одежды из волокна были подтверждены и зарегистрированы в качестве "медицинских изделий" со стороны Министерства здравоохранения Италии, при этом открылись новые потенциальные направления использования продукции Accapi.

В дополнение к традиционному производству, создается специальный отдел, который называется Accapi Nexus, занимающийся изучением, разработкой и внедрением в производство новых продуктов не только для спортсменов, но и для любителей активного отдыха, а также для медицинских целей в фазе восстановления после травм.

Позже появляется линия "Twentyfourseven", которая использует технологии Nexus в производстве белья для ежедневного использования.

Компания Accapi подписала соглашения о партнерстве с командами и спортсменами международного и национального уровней для использования товаров Accapi.

В 2008 году произошло обновление производства современными производственными линиями и технологичными роботами для того, чтобы производить настоящий инновационный итальянский товар с максимальным качеством в каждой фазе производственного процесса.

Постоянные исследования и приверженность инновациям позволили получить признание и высокую оценку продукции Accapi у высококвалифицированных, профессиональных и требовательных экспертов.

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss