Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Эксперименты

Опубликовано: 03.09.2018

видео Эксперименты

ЭксперименТЫ — Выпуск 6 от 12.06.2018
Эксперименты с оттисками кленовых листьев на кожу.

Эксперименты с оттисками кленовых листьев на кожу.

Эксперименты с оттисками кленовых листьев на кожу. Спасибо Гале, так вовремя натолкнувшей меня на эту мысль - сейчас самый сезон, материал для работы сам бросается под ноги) Вчера, правда, чуть в качельки головой не врубилась - я ж с полной самоотдачей листики на земле изучаю, а что вокруг происходит мне не ведомо. . . Но всё обошлось: голова и ворох листьев доставлены домой в целости и сохранности, эксперимент продолжается)



10.10.2017 смотреть >> Браслет "Побережье"

Браслет "Побережье"

Мои эксперименты! Ракушки, металлические подвески, цепочка, натуральные камни и много любви :))) Стоимость 12$.

14.02.2012 смотреть >> Давай покрасим холодильник в чёрный цвет. . . )

Давай покрасим холодильник в чёрный цвет. . . )

Благодаря прекрасным соклубникам у меня появились два красивущих букета хризантем и один маленький эксперимент. Эксперимент стоит в воде, подкрашенной чернилами и старательно изменяет цвет с белого на нежно-голубой) Альбом: Фото_


ЭксперименТЫ — Выпуск 8 от 26.06.2018

25.06.2016 смотреть >> Серьги "Харлей"

Серьги "Харлей"

Эксперименты продолжаются! :) Цепочка, металлические крылья и фурнитура, акриловые бусины, крошка камня. Цена 4$.

21.02.2012 смотреть >> И снова эксперимент. . . .

И снова эксперимент. . . .

Привет!!!! На открытие Америки я не претендую))))) Вполне возможно, что такой эксперимент уже давно кто-то и испробовал, но вот я попробовала впервые. Попробовала я использовать для тиснения на бумаге кружева. Т. е. на машинке вместо папок или тафаретов прокручиваю кусочек крУжева. И получаются у меня вот такие оттиски на бумаге. Можно кусочками как детальки использовать, а можно на формате А6, А5(большего размера страничку машинка ведь не берёт) кружевом бордюры или орнаменты на страничке делать. Вот такие оттиски получились у меня кружевами: Здесь я прошлась после тиснения по бумаге дистрессчернилами. Кружево при прокручивании немного сдвинулось и получилось немного неровно. Здесь после тиснения и окрашивания чернилами, я ваырезала по контуру. С помощью вот такого кружева я сделала оттиски на обложках для блокнота, который я показывала уже здесь После обработки вот этими материалами. . . . . . . . . . . . . получились вот такие обложки Вот как-то так. Может кто-то и не знал о таком таланте кружева))))))). Спасибо, что забежали. Пока. Всё будет хорошо.

15.02.2013 смотреть >> Про сад-огород.

Про сад-огород.

Позавчера с Касечкой сажали вторую серию огурцов. Вот как раз на фото в верхнем левом углу видно рассаду. Я в этом году первый раз провожу эксперимент на тему "Как бы так сделать, чтобы они не все сразу созревали, а по очереди. " Вот и решила посадить две свои обычные грядки в разное время. Сегодня с первой серии сорвала первые три огурца :) Пока эксперимент проходит успешно!

04.06.2014 смотреть >> Бусы "Стрекоза"

Бусы "Стрекоза"

Мои эксперименты! Бусы "Стрекоза" - нежный и чувственный аксессуар для утонченных натур. Цепочка, лента из органзы, хрустальные и жемчужные бусины, подвеска Стрекоза. Стоимость 9$.

14.02.2012 смотреть >> черепаха

черепаха

еще один эксперимент на продажу повторов не будет размер универсальный

27.11.2010 смотреть >> Эксперименты с красителями

Эксперименты с красителями

вы, наверное, заметили, что я вплотную "подсела" на шибори. . . . )) а краски я давно нюхаю люблю. . . Перед вами цельноваляные образцы, окрашенные краскосоками в 1 и 2 цвета. Нравится? Поддалась всеобщему увлечению крашению соками и вот. . . . купила на Амазоне разрекламираванный в наших кругах сок. И, знаете, не поленилась перевести состав. Краситель и лимонная кислота. Сахар не считаю, ибо вымывается. И ароматизаторы не считаю вдвойне, ибо раздражают. Значит так. Пищевые красители в России используются активно, значит продаются. Лимонка - не вопрос. Остальное - не нужно. . . Эксперименты с учетом выводов продолжаются, результаты - на днях. до встречи)

19.06.2011 смотреть >> две божьи коровки

две божьи коровки

вот такой эксперимент с аппликацией получился что скажите? хлопок, советское кружево хб

17.12.2010 смотреть >> Экспериментальное бусинное и не только

Экспериментальное бусинное и не только

В этом посте в кучку соберу то бусное, что сделала за последнюю неделю. Тут в основном эксперименты какие-то штучные, но есть и пара сетов. Поехали) Купила на пробу шамотную глину - она такая грубозернистая, шершавая, фактурная. Вот, например, бусина из нее такая сделалась, мне очень нравится. Внезапно сделала пару вот таких полых ажурных бусин. Понравилось выковыривать глину изнутри бусины) было бы больше, но остальные не выдержали моего натиска. Мелкий бисер с крооохотной дырочкой делала под заказ, осталась еще горсть) Если кому надо, то по-прежнему 100 р. за 10 граммов. Внезапно сделала горсть таких вот бубликов. 20 рублей штучка. Они весьма неоднородны=) И похожих еще 5 штучек, только эти еще с отверстием под нитку, то есть сделаны по типу "рамок" для бусин. Тоже по 20 рублей штучка И под финиш такие вот еще разносторонние штуки в порядке эксперимента=)

24.02.2013 смотреть >> Цветные линзочки

Цветные линзочки

Вот что получается в результате смешивания эпоксидки и чернил на спиртовой основе=) Любуюсь и не знаю пока как применить=))))

08.01.2012 смотреть >> Мои эксперименты -2 ECO PRINT

Мои эксперименты -2 ECO PRINT

Продолжаю свои эксперименты с натуральным крашением по технологии eco print, даже мини плитку купила специально для таких дел, так как большую часть своего времени я торчу в мастерской, работаю. А дома оставлять самостоятельно работающую плиту как то не безопасно. Теперь все под присмотром )). Одной рукой валяю другой помешиваю)). Результаты в этот раз более чем удовлетворительные ) Ура! с результатом прошлого эксперимента можно ознакомится тут http://ley-art. livejournal. com/111115. html В этот раз я получила все таки желаемый эффект. Вывод четкий-насыщенный отпечаток дают только свежие листья. Эксперементировала на разных материалах. В конце своих поисков я всё таки не удержалась и сделала маленькую косыночку ). Но об этом чуть позже.

28.06.2012 смотреть >> Кто сожрал яблочко?

Кто сожрал яблочко?

Ну просто как идея. И никак не пойму, нравится мне то что получилось или не. . . . брошка будет, наверное. Размер на фотке немного больше натурального.

02.06.2011 смотреть >>
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss