Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

17 февраля 2009г. Вторник, 23 лунный день, Луна в Стрельце.

Опубликовано: 07.10.2018

Главная » » » » 17 февраля 2009г. Вторник, 23 лунный день, Луна в Стрельце.

11:02

17 февраля 2009г. Вторник, 23 лунный день, Луна в Стрельце.

17.02.2009 Вт.   23- й Лунный день

В этот день нужно соблюдать осторожность. Это противоречивый период, в который трудно начинать новые дела. Считается, что этот день связан с травлей, преследованием, изгнанием, столкновением с рассвирепевшей толпой. Возможны зависть и ревность со стороны партнёра.
 

Луна в Стрельце

Это лучший период для занятия правовыми вопросами, для решения юридических проблем. В эти дни составляйте и подавайте по инстанциям заявления, заявки, просьбы, завязывайте новые нужные знакомства, укрепляйте старые связи. Можно начинать новые дела - они принесут вам пользу и выгоду. Очень успешно пройдут дальние поездки и командировки, контакты с зарубежными странами. Можно заниматься оформлением новых общественных организаций, различного рода союзов и ассоциаций, а также заниматься капиталовложениями в заграничные филиалы. Займитесь планированием своих будущих работ. Не рекомендуется заниматься делами, связанными с землей или строительством. Мышление многих людей тяготеет к абстракциям и обобщениям, тогда как конкретные вопросы и земные проблемы решаются с трудом.
 

Убывающая Луна

На убывающей Луне нужно заканчивать дела, начатые во время Луны растущей.

О перации удаются лучше, чем в другое время; почти все домашние работы спорятся; если кто-то ест больше, чем в иное время, то не прибавляет так быстро в весе. Этот период благоприятен для посадки "подземных" овощей и неблагоприятен для окулировки плодовых деревьев .

 

День тепла

Чаще всего это прекрасные дни для загородных прогулок, и мы будем воспринимать их как теплые, даже если небо затянуто облаками. Они действуют иссушающе, особенно во Льве, и в эти дни человека больше мучает жажда, чем в другое время. Дни Льва подчас чреваты опасностью быстро налетающих гроз, которые особенно мощно проявляются после длительных периодов жары и налетают с градом и обильными дождями (земля не может впитать много влаги).

 
Категория: ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ | Просмотров: 723 | Добавил: Moder | Рейтинг: 0.0 /0
Всего комментариев: 0
Категории раздела

Календарь новостей

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss