Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



10 приложений, чтобы расслабить свое тело и разум

Линда Бернштейн,   Следующая авеню   участник   Мне нужно расслабиться Линда Бернштейн, Следующая авеню участник

Мне нужно расслабиться. И так, мои собратья старше 50 лет, а вы? Между нашим собственным списком дел размером с Эверест, телефонными звонками детей, спрашивающих, можем ли мы вытащить их старые коллекции торговых карточек с чердака, и нашими родителями, просящими нас помочь им загрузить приложения, мы все могли бы использовать сценарий для некоторых таблетки от холода

Конечно, вы не удивлены, что есть приложение для этого. Сотни, на самом деле. Я лично взял на себя задачу пересмотреть многие из них и придумал этот список из 10 бесплатных (или действительно дешевых) приложений, которые могут помочь вам расслабиться, очистить голову, вернуть кровяное давление на нормальный уровень и, возможно, наконец получить хороший ночной сон.

( БОЛЬШЕ: Неотразимые, крутые, веселые приложения )

Приложения для управления стрессом

Стресс-трекер

Платформа: Android, Apple iPhone и iPad (бесплатно)

Создано командой психологов и исследователей с использованием Когнитивно-поведенческая терапия Это приложение поможет вам определить, как вы надеетесь, снять некоторые из ваших ежедневных нагрузок. Отслеживайте свое настроение и источники напряжения и узнайте, что вас беспокоит. Выявив эти моменты, вы сможете лучше справляться со стрессорами или, в идеале, избегать их в первую очередь. Что поразило меня в этом приложении: стипендия и эксперты, стоящие за его данными.

GPS для души

Платформа: Apple iPhone и iPad (бесплатно)

Это приложение, созданное Arianna Huffington и Deepak Chopra, работает как биологическая обратная связь. Поместите кончик пальца поверх объектива камеры вашего телефона, и встроенный датчик приложения будет измерять частоту сердечных сокращений и их изменчивость. Затем, с учетом вашего возраста, веса и пола, приложение отображает уровень стресса, отображаемый в цветовой гамме, соответствующей эмоциональному состоянию. Затем он предлагает вам способы снизить стресс, например, слушать спокойную музыку или просматривать расслабляющие фотографии (или семейные фотографии).

В то же время, кардиостимулятор поможет регулировать ваше дыхание, как только вы войдете в приложение. Наблюдайте за своим экраном, чтобы увидеть «пульс» - слегка затемненный участок фоновой формы, такой как синусоида, - вверх и вниз. Следуйте по кривой, когда она поднимается и опускается, вдыхая и выдыхая. Когда вы стабилизируете свое дыхание, вы уже снимаете стресс.

Сожмите и встряхните снятие стресса

Платформа: iPhone (0,99 $)

Этот виртуальный шарик напряжения выглядит и скрипит, как резиновая утка, когда вы сжимаете экран. Встряхните телефон, нажимая по бокам, и вы также получите массаж рук, пока телефон вибрирует. Чем быстрее вы встряхиваете, тем энергичнее разминание. Низкотехнологичные стрессовые шары существуют всегда - некоторые люди говорят, что они работают просто потому, что вы делаете простое повторяющееся движение. Возможно, вы захотите потрясти и вибрировать в этой виртуальной версии за закрытыми дверями. Но как только вы отступите, ваша семья или коллеги могут показаться вам намного менее раздражающими.

Breathe2Relax

Платформа: Android , Apple iPhone и iPad (бесплатно)

Эксперты по психическому здоровью утверждают, что диафрагмальное дыхание является краеугольным камнем снятия стресса. Breathe2Relax проведет вас через этот процесс с помощью четких видеороликов, которые помогут вам попрактиковаться и освоить технику. Подключите наушники и вдыхайте / выдыхайте свой путь через стоматологическое совещание или бурный полет. (Приложение можно использовать в режиме полета.)

Приложения, чтобы упасть и уснуть

Белый шум

Платформа: Android , Apple iPhone и iPad ($ 1,99)

Доктор Оз любит это приложение, и понятно почему. Допустим, вы находитесь в самолете и нуждаетесь в дремоте, но младенец в двух рядах позади вас громко выражает свое несчастье. Что делать? Подключите наушники и позвольте успокаивающему звуку волн, падающих на пляж, усыпить вас. Я путешествовал на машине с белым шумом в ожидании «той семьи» рядом со мной в полете или рядом со мной в отеле. Теперь я просто вставляю свой iPhone в радиоприемник и выбираю один из 40 расслабляющих звуков (больше доступно через покупку в приложении). Вы можете использовать его с будильником вашего телефона, чтобы он сам отключился.

Цикл сна

Платформа: iPhone (1,99 $)

Поклонники этого приложения не могут сказать достаточно хороших слов об этом. Для начала установите телефон рядом с собой на матрас. Встроенный датчик приложения будет работать с акселерометром iPhone, чтобы отслеживать движение и определять, в какой фазе сна вы находитесь, и записывать уровни вашего цикла сна. Затем он создает график, показывающий «качество» вашего сна. Вы можете использовать эти данные, чтобы выяснить, например, выпили ли вы чай или газировку вечером или просмотр новостей в 23:00 нарушает ваш сон.

Вы легче проснетесь, когда будете спать спокойно (и, как правило, будете чувствовать себя лучше в остальное время), поэтому у приложения будет 30-минутное окно до установленного времени будильника, и оно разбудит вас, когда вы находитесь в своем легкая фаза сна. Вы можете спать на полчаса меньше, чем если бы вы проспали свою тревогу, но вы проснетесь, чувствуя себя более освежающим.

Sleepbot аналогичное, но бесплатное приложение для Android, которое также отслеживает ваш сон и будит вас в «хорошее» время.

Приложения для отдыха

Earthlapse

Платформа: Android ($ 0,99), iPhone 4S (и выше) и iPad (2 или выше): бесплатно

Разговор о небесном способе расслабиться: музыка нового века (звучит так, как будто она написана в космосе), а также великолепная покадровая фотография Земли, запечатленная астронавтами НАСА на Международной космической станции. Коснитесь представлений, чтобы контролировать скорость изображений. Вы также можете использовать часы и информацию о погоде по всему миру, чтобы превратить приложение в компаньона ночного столика. Это идеальный способ выйти за пределы своей головы на несколько минут - плюс, он помещает ваши личные заботы в гораздо более широкий контекст.

Глубокая релаксация

Платформа: iPhone (бесплатно)

Это приложение учит Сильва Метод релаксации Это включает в себя «центрирование» себя посредством медитации. Выберите 30-минутный трек глубокого расслабления или 20-минутный быстрый отдых. Оба во главе с Лорой, у которой прекрасный, успокаивающий голос. Я не знаю, превосходит ли этот метод другие, но отзывы превосходны - и Лора определенно меня успокоила. Приложение бесплатно, потому что (я подозреваю) они надеются продать вам платную программу. Но то, что вы можете получить в бесплатном приложении, обеспечит вам незабываемые впечатления. Android имеет бесплатное приложение под названием Расслабьтесь с Эндрю Джонсоном Лайт , Я не пробовал это, но в описании говорится, что он использует самогипноз.

Приложения для развлечения

Морской аквариум

Платформа: iPhone и iPad ($ 1,99)

Лично я ненавижу аквариумы. По моему опыту, в них обитает больше мертвых рыб, чем живых. Но научное исследование показывает, что наблюдение за рыбой скользит может снизить кровяное давление, снизить частоту сердечных сокращений и сделать вас счастливыми Вот почему во многих залах ожидания стоматологов есть аквариум с тропическими рыбами. Это приложение использует видео реальных рыб - не самые распространенные анимационные. Вы можете выбрать свои любимые из 28 видов и настроить освещение переднего и заднего фона. Лучше всего, эти рыбы никогда не умирают.

Счетчик овец

Платформа: iPhone и iPad (бесплатно)

Если подсчет овец поможет вам уснуть, это простое, завораживающее приложение мгновенно доставит вас в королевство нод. Овцы - мультяшные существа, которые носят забавные выражения, но многие (многие) обозреватели сказали: «Это сработало для меня». Есть несколько похожих приложений для Android , но самый милый на итальянском.

Линда Бернштейн написала сотни статей для десятков журналов и газет, пишет блог GenerationBsquared и преподает социальные медиа в Школе журналистики Колумбийского университета.

Понравилась эта статья? Подпишитесь на еженедельную рассылку Next Avenue получать более увлекательные статьи и блоги о работе, финансах и проблемах образа жизни, рассчитанные на аудиторию более 50 человек.

Больше от Следующая авеню :

Похожие

MagneSowy - позитивный польский проект с отличной подарочной идеей для фотографа
... интересный проект, недавно представленный на Agora Start-Up Fest. Это услуга, которая позволяет заказать ... индивидуальные магниты на холодильник с вашими фотографиями. Хотя это звучит необычно, MagneSowy полностью меня очаровал. Это один из самых крутых фото подарков, которые вы можете сделать фотографу и себе. MagneSowach нет великой философии - это эстетические
Как украсить ванную комнату для всей семьи? 8 хитростей, чтобы оптически ...
... чтобы максимально увеличить, даже оптически, маленькую ванную комнату. Как повысить комфорт его использования? Как украсить ванную комнату и повысить ее функциональность? Комбинации со стенами Если вы покупаете новую квартиру на этапе, когда еще можно построить стену в другом месте, переместить соединения, розетки и т. Д., Стоит рассмотреть этот вариант. Ванные комнаты в блоках не всегда рассчитаны на то, чтобы соответствовать всему, что нужно всей семье. Стоит
И так, мои собратья старше 50 лет, а вы?
Что делать?
Понравилась эта статья?
Как повысить комфорт его использования?
Как украсить ванную комнату и повысить ее функциональность?
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...